Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зарядник для АГМ общей емкостью 650 а\ч +


Рекомендуемые сообщения

Вобщем встал такой вопрос, необходим мощный зарядник для моей калины...

Есть у нас кулон 715д, но он вообще никак не справляется!

Батарейки ХS power, пока емкость 650 а\ч, там может и больше будет, меха на 300а тоже не успевает их заряжать.....усилители жрут очень много тока!

 

Вобщем прошу подсказать ЗУ, которым и напихать по быстрому можно в аккумы перед соревками например и поставить на качественную и не торопливую зарядку, чтоб вольтаж можно было выставить тоже! Если не трудно, можно с сылками на инет магазины, по ценам прикинуться...

Заранее спасибо!:hi:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мастеч наверно подойдет, может и xs какой-нибудь

у Антохи086 или Димы Меджикстика проконсультируйся по мастечу :hi:

Ссылка на комментарий

Женек, в микромире пока самые дешевые, есть еще сайт москоаский, там цены теже. И тебе брать как минимум 50а мастек:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Женек, в микромире пока самые дешевые, есть еще сайт москоаский, там цены теже. И тебе брать как минимум 50а мастек:-)

 

Антох , Данил дал ссыль на зарядник за 14 рублей...а ты вроде в раойне 8 приобретал....:scratch_one-s_head:

 

Блин Диман Мэджик еще вроде гдето по России мотается, нету на бассее....он то нормально в этих Мастечах шарит....

 

Просто есть смысл переплаты за ненужные функции....??? А так однозначно 50 Ампер нужна, не меньше....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

40А 14 с копейками у них + доставка + комиссия, в итоге обошелся мне в 15

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня на 60а зарядник, брал через Punishara Санёк с воронежа, года 3 назад за 12000р

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

у меня тоже кулон и ~ 400ач заряжал нормально... за сокращение времени зарядки в 2 раза не больше, переплачивать в 10 раз больше(1.5р против 15) по-моему не стоит)))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
у меня тоже кулон и ~ 400ач заряжал нормально... за сокращение времени зарядки в 2 раза не больше, переплачивать в 10 раз больше(1.5р против 15) по-моему не стоит)))))))

 

Интересное заявление.....давайте обсудим сей факт...так ли это на самом деле...где наши электротехнические гуру....:hi:

 

У нас Кулон маслал весь день начал с 13-14 ампер и к вечеру упало гдето до 2-3....

Ну так то да ...8 рублей куда еще ...но 15-шку отдавать ради Галины....:lol: Женек дорогая у тебя девочка :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Чех только забыл сказать что у него гена на 270 ампер :sarcastic: у самого 355а\ч, конечно если не разряжать, то и заряжать нужно поминимуму, а чтобы не разряжать нужен хороший генератор... заряжаю тремя 12 амперными стабилизированными источниками питания... Ну а так то и 14 амперный зарядник способен зарядить все аки, вопрос лишь во времени зарядки.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Ну у Женька такто меха 320+ ....но чето он тоже сдается от натиска четырех киксов ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну надо думать, один кикс потребляет в среднем 200А, у вас их 4 это уже 800А. А гена дает всего 320, там как минимум еще одного гену такого надо чтобы, чтобы вопрос о заряднике не возникал

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Ну надо думать, один кикс потребляет в среднем 200А, у вас их 4 это уже 800А. А гена дает всего 320, там как минимум еще одного гену такого надо чтобы, чтобы вопрос о заряднике не возникал

 

а что за кикс та такой? тысячник?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...