Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

биКсенон на Nissan Sunny с цоколем H4B


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз. Родной цоколь у меня H4B. Сейчас стоит биксенон с цоколем H4, держится через одно место. Кто ни будь видел такой ксенон который подошел бы в мою фару?

Ссылка на комментарий

Нет, именно H4B. Сейчас схожу в машину, гляну родные лампы. И сфотаю их.

Ссылка на комментарий

На родной японской лампе написанно: ICHIKOH HALOGEN IH01 12V60/55W ODG JAPAN

На русской: EAGLEYE H4B 12V60/55W

Щас выложу фотки.

Ссылка на комментарий

На ксеноне который сейчас стоит, там есть сама лампа, и есть какой то переходник. В этот переходник крепится лампа, и этот переходник ставиться уже в оптику и крепится такими железочками.

Ссылка на комментарий

С родной лампы площадку крепежную с тремя ушами спиливаеш (она там на точечной сварке) и вместо той что на ксеноне ставишь и на холодную сварку фиксируешь. Но фиксируешь немного повернув- тогда свет правильно светить будет и тех осмотр пройдешь :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот две фотки. Черный, это блочек, в котором стоит лампа ксенона.

Вторая фотка, это вот этот переходник для лампы. На нем я спиливаю крепление, и сажу на абсолютно тоже место, но с доворотом, крепление H4B? Правильно?

 

Ссылка на комментарий

Есть форум по нашим тачкам. Автор его Бака. Там все это действие изложено в фотках. Через яндекс поищи. Я сейчас с телефона сижу на форуме и не вижу толком фото. Вечером посмотрю через комп и дам более толковый ответ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У япошек стандартный угол освещения светит в право. Значит нужно поворачивать лампу в право. Я себе на Н4 переходник за 50 р. купил. Щас свет свнтит ровно.

Ссылка на комментарий

Решил поставить себе биксеноновые линзы. Во-первых не слепят абсолютно встречек, во-вторых правильный, ровный свет, в-третьих почти не надо переделок.

Ссылка на комментарий

Сам задал вопрос, и сам нашёл выход. Молодца! :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...