Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между Kicx QS 1.1000 и DD m1c


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем отписавшимся!

Все сомнения отпали, завтра буду оплачивать DD m1c.

А владелец (по совместительству продавец) того автозвук-магазина конечно много мне лапши навешал, дабы завалить в моих глазах не свой товар. Кикс QS 1.1000 кстати он мне продавал "с бооольшой скидкой", говорит его цена 19000 руб, но тебе за 12900 отдам, упустишь - век жалеть будешь со своим ломано-переделаным DD.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо большое всем отписавшимся!

Все сомнения отпали, завтра буду оплачивать DD m1c.

А владелец (по совместительству продавец) того автозвук-магазина конечно много мне лапши навешал, дабы завалить в моих глазах не свой товар. Кикс QS 1.1000 кстати он мне продавал "с бооольшой скидкой", говорит его цена 19000 руб, но тебе за 12900 отдам, упустишь - век жалеть будешь со своим ломано-переделаным DD.

 

Не переживай! 99% продованов в магазине именно такие!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Спасибо большое всем отписавшимся!

Все сомнения отпали, завтра буду оплачивать DD m1c.

А владелец (по совместительству продавец) того автозвук-магазина конечно много мне лапши навешал, дабы завалить в моих глазах не свой товар. Кикс QS 1.1000 кстати он мне продавал "с бооольшой скидкой", говорит его цена 19000 руб, но тебе за 12900 отдам, упустишь - век жалеть будешь со своим ломано-переделаным DD.

 

советую набить ему епальник)) киксу цена 11рубасов,

а за такие деньги ясен пень он все свои плюсы теряет

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Dm-44, продавцы в магазах - козлы! лучше у них не спрашивать совета, хорошего не посоветуют! (не факт еще что систему собирали) им лиж бы впарить, бери дд!

Ссылка на комментарий
Жаль только видосов мало с малышом DD m1c дабы посмотреть на что способен .

чейт мало видосов? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

а я решил кикса взять))ну нет у меня денег на новый м1с,а б\у не хочу.единственное что отталкивает,так это кач-во сборки...но годовая гарантия почти перекрывает это))играть в 1 ом будет с 38гз,пару кислых,кг50,и гена 115 ампер,на счет контроля-я попсу не слушаю,так что ***,на счет кач-ва игры тоже ***,т.к. качественного из вашего понятия,я ни чего к сожалению,а может к счастью не слушал...вот так вот ребзя:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
а я решил кикса взять))ну нет у меня денег на новый м1с,а б\у не хочу.единственное что отталкивает,так это кач-во сборки...но годовая гарантия почти перекрывает это))играть в 1 ом будет с 38гз,пару кислых,кг50,и гена 115 ампер,на счет контроля-я попсу не слушаю,так что ***,на счет кач-ва игры тоже ***,т.к. качественного из вашего понятия,я ни чего к сожалению,а может к счастью не слушал...вот так вот ребзя:biggrin:

 

а рок слушаешь? :) на попсе больше от мидбаса баса чем от сабика))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а рок слушаешь? :) на попсе больше от мидбаса баса чем от сабика))))

 

неа))только негров и дабстеп))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
неа))только негров и дабстеп))

 

Ну если бы ты слышал в одной системе Кикса и DD M1c, то врядли бы Кикса купил :wink:

ПыСы у меня был кикс, есть м1с и жду м3а :peel:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

да я даже не спорю,но я же говорю,что не дорос я финансово чтоб услышать:biggrin:да и знакомых таких нет..у всех мистэри да сони))и они ваще не парятся о контроле и кач-ве:biggrin:когда мою гз-ху видят делают вот так:shok:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
да я даже не спорю,но я же говорю,что не дорос я финансово чтоб услышать:biggrin:да и знакомых таких нет..у всех мистэри да сони))и они ваще не парятся о контроле и кач-ве:biggrin:когда мою гз-ху видят делают вот так:shok:

 

один фиг потом менять кикса на нормальный усь)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
один фиг потом менять кикса на нормальный усь)

 

ну да только я сначала тазик свой сменю,а потом уже думаю в серьезные дела лезть))всякие сандали,гз,дд и т.д. и т.п.)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...