Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему?

 

машина ваша собственность, капот и багажник можете не открывать, гаишник может попросить открыть, а открывать или нет это уже ваще право, для того чтобы обсмотреть машину нужны 2 понятых и протокол досмотра, исключения это какие нибудь операции типа план перехват при котором вам по требованию должны предоставить документы что данная машина дэпсов участвует в этой операции! изучайте свои права и жить станет намного легче :smile: попозже скину одно видео очень поучительное

Ссылка на комментарий

умну знакомого остоновили говорят ,щаз намера снимим и ксеноны на экспертизу и тогда посмотрим,почти час мозг еб*******л

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот нарыл http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon но там официально не указано

20100220_ksenon.pdf

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
машина ваша собственность, капот и багажник можете не открывать, гаишник может попросить открыть, а открывать или нет это уже ваще право, для того чтобы обсмотреть машину нужны 2 понятых и протокол досмотра, исключения это какие нибудь операции типа план перехват при котором вам по требованию должны предоставить документы что данная машина дэпсов участвует в этой операции! изучайте свои права и жить станет намного легче :smile: попозже скину одно видео очень поучительное

 

Ну а как же проверка номеров кузова и двигателя?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ведь даже по существующему приказу МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, при наличии действующего талона техосмотра, сотрудники милиции не имеют права проводить технический осмотр автомобиля на дороге. Но, даже если бы у них такое право было, каким образом они будут определять тип лампы в автомобиле большой вопрос. Глаза сотрудника ГИБДД несертифицированный прибор, поэтому и заключение может быть дано только "на глазок".

 

вот об этом я и говорил, когда глаз сотрудника гибдд сертифицируют, тогда будет пипец, ТО машина прошла, значит все в норме, а пока пусть он этот глаз натянет на попу и летит на .уй! так что те кто сняли ксенон возвращайте его обратно и просто научитесь отстаивать свои законные права! удачи всем на дорогах :cool1:

Ссылка на комментарий
Ну а как же проверка номеров кузова и двигателя?

 

нет такого закона проверка номера кузова и двигателя, как нет такого понятия остановка для проверки документов, только стационарные посты и спец операции при которых должны быть определенные документы подтверждающие правомерность этих проверок! поищу законы если найду скину. просто намного легче открыть капот или багажник чем спорит! но когда дело касается лишение прав, я лучше буду стоять на своем чем открывать капот

Ссылка на комментарий
вот нарыл http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon но там официально не указано

 

леха овердоз вот имено это я забыл тебе распечатоть.извини братко:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Ну а как же проверка номеров кузова и двигателя?

 

вот видео ответ на проверку документов номера кузова и двигателя

http://video.mail.ru/mail/zhukov-rs/354/354.html

Ссылка на комментарий

Мне кажется сейчас аварий увеличится, сегодня ездил в институт в другой город, туманище на трассе ничего не видно дальше носа, а почти все машины без света, сначала не понял че за хрень, а потом въехал, как только проезжаем места возможной кормешки гайцев сразу все ксенон врубают:biggrin:

Ссылка на комментарий
леха овердоз вот имено это я забыл тебе распечатоть.извини братко:flag_of_truce:

 

да все нормально!!!

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...