Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

Вроде как уже запретили его кто что знает и кто что думает по этому поводу ??:diablo:

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде как уже запретили его кто что знает и кто что думает по этому поводу ??:diablo:

 

слышал что только запретить хотят, хотя ксенонщики говорят эксперты не смогли доказать что ксенон вреден\опасен для окружающих, только начинает слепить из за корявой установки, хотя так же и галогенка будет слепить встречный поток.

скорее всего будет считаться переоборудованием ТС, мож штраф какой придумают., сейчас если у тебя машина переоборудована(труба, капот, бампер), можно устранить все это дело на месте, либо тебя отстранят от управления ТС, \ закрыл авто, ушел, дождался пока сотрудник ГИБДД покинет пост свой, и едешь спокойно.......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да два дня назад по нашей внутреней сити магазинов разослали выписку и статей вроде как серьезно возьмуться и машины и конторы которые продают всем будет плохо.ну а че удивляться мы же в РОССИИ живем.я тут во вторник пошол машину снимать с учета брал с новья первый хозяин а они мне говорит что маштна в розыске в угоне .вообшем целый день там потратил и тонну нервных клеток.:wacko2::biggrin:прошу прошения что не в тему наболеело:smile:

Ссылка на комментарий

да вот сам когда едешь не за рулем реально он слепит сильно, но когда ты едешь сам за рулем на много удобней с ним глаза у многих не так устают если не превышает температуру в 6000К Без ксенона туго будит (((

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

эт из серии как у нас на 15 суток за тонировку сажать пытались...не сцыти господа...все пучком будет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да чет блин не понятно кто говорит что овсе капут а подтверждения я так и не нашел...

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

ищут волки как ущемить автовладельцев.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
всегда можно засунуть ксенон в противотуманки.... и хибдд не докопается

 

А смысл ксенона в туманках? Так просто? Красиво канеш но не светит же как фары.

Ссылка на комментарий
всегда можно засунуть ксенон в противотуманки.... и хибдд не докопается

 

а если он в четырех туманках и в фарах еще биксенон? В подсветку номера и свет салона перенести?:lol: Докопаются аж бегом. Должен быть АВТОкорректор фар

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а если он в четырех туманках и в фарах еще биксенон? В подсветку номера и свет салона перенести?:lol: Докопаются аж бегом. Должен быть АВТОкорректор фар

Самое главное что должно быть - фара должна быть спроектирована под ксеноновую лампу. А когда ставят ксенон в фару сделаную под галогенку - это глупость. А еще многие и отражатель снимают.А потом удивляются, что им встречные моргают или дальним угощают.

Если кто-то не верит - гугл в помощь, самому искать лениво, почитаийте в чем разница в этих фарах.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Самое главное что должно быть - фара должна быть спроектирована под ксеноновую лампу. А когда ставят ксенон в фару сделаную под галогенку - это глупость. А еще многие и отражатель снимают.А потом удивляются, что им встречные моргают или дальним угощают.

Если кто-то не верит - гугл в помощь, самому искать лениво, почитаийте в чем разница в этих фарах.

 

нормально он там ся чувствует если не задирать фары как многие олени.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

мне не моргают и дальним не подчуют.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мне не моргают и дальним не подчуют.

Фарик, не рассказывай мне сказки:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...