Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

туда еще пока лампочки не подходят

 

уже есть такие лампы )))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всегда можно засунуть ксенон в противотуманки.... и хибдд не докопается

если ксен запретят думаешь его противотуманки или галогенки можно будит поставить ??

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
уже есть такие лампы )))

 

А как насчет подсветки номера и габоритов?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А как насчет подсветки номера и габоритов?

 

эт вроде нету пока...... ))))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Не дремит кетай.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Чаще всего, ксенон слепит не из-за неправильной регулировки, а просто из-за того, что на конце ламп нет колпачка, как на галогенках (которые закрывают нить накаливания). ПОэтому как бы не были выставлены фары/туманки по уровню, все равно будет слепить, хоть визуально световой уровень будет в норме. Поэтому не кустарный ксенон чаще всего в линзах. Хотя есть пример заводского ксенона без линз, например на авансире. За все лампы не ручаюсь, только те что видел =)

Ссылка на комментарий
если ксен запретят думаешь его противотуманки или галогенки можно будит поставить ??

Как его запретят? Я же говорю он и сейчас попадает под переоборудование, точнее лампочки разрешены, а блоки нет... в Казани другая тема была они впоивали езду с ксеноном под то что свет у них другого цвета там помоиму штраф 5-ка и конфискация... Но опять таки запрет ксенона ебн.т по отеч. автолюбителям, как они докажут что на иномарке он не заводской? а с нашими "офигенно освещенными" и с "офигенным дорожным покрытием трассами" с бухими пешеходами и чем то постоянно валяющимся (кстати однажды видел что на трассе шатун валялся(как?)) без ксенона убъесси.

Ссылка на комментарий
Как его запретят? Я же говорю он и сейчас попадает под переоборудование, точнее лампочки разрешены, а блоки нет... в Казани другая тема была они впоивали езду с ксеноном под то что свет у них другого цвета там помоиму штраф 5-ка и конфискация... Но опять таки запрет ксенона ебн.т по отеч. автолюбителям, как они докажут что на иномарке он не заводской? а с нашими "офигенно освещенными" и с "офигенным дорожным покрытием трассами" с бухими пешеходами и чем то постоянно валяющимся (кстати однажды видел что на трассе шатун валялся(как?)) без ксенона убъесси.

 

прикольный будит ксен без блоков розжига....

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

У меня стоит биксен 6000к. Настроен под евро. Вроде никто из встречек не жаловался.

А вот кто задирает фары того сразу видно издалека!

Я для таких хочу поставить туманки с ксеном и задрать их прямо в лобовик встречной. Чтобы как ослепить его! Пусть знает! :mad1:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Я для таких хочу поставить туманки с ксеном и задрать их прямо в лобовик встречной. Чтобы как ослепить его! Пусть знает! :mad1:

А чем ты тогда лучше их будешь? если тока перед ними врубать, то он разгорится когда они уже тебя давно проедут

Ссылка на комментарий
а у меня 2 пары туманок и ближний на 8000к, настроил все и нормально :smile:

 

8000 красиво но жестко особенно в дождь ((

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...