Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

мне тож не моргают, ксен 5000К, и вообще нахрена фары то чтоб вверх светили? ведь не пятиэтажные дома освещаем, а дорогу по которой едем!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin:летом на выходных всегда собирались и на дачу картежем (у меня хенона нет)а парней везде где только можно ну я как обычно в самой жопе т.к. на приоре:biggrin:так со стороны очень хорошо видно что своповский хенон встречным очень мешает:smile:все гружоные и всех слепит:lol:а у машин у тех которые в стандарте хенон стоят датчики угла и крена на нижних рычигах подвески
Ссылка на комментарий
Фарик, не рассказывай мне сказки:biggrin:

 

Ты уже в них не веришь?:lol::lol::lol: Ужо большой мальчик совсем:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
:biggrin:летом на выходных всегда собирались и на дачу картежем (у меня хенона нет)а парней везде где только можно ну я как обычно в самой жопе т.к. на приоре:biggrin:так со стороны очень хорошо видно что своповский хенон встречным очень мешает:smile:все гружоные и всех слепит:lol:а у машин у тех которые в стандарте хенон стоят датчики угла и крена на нижних рычигах подвески

 

Эт потому что корректоры ниукого как правило не работают. На наши машины надо сразу гидро выкидывать и ставить электро

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мне тож не моргают, ксен 5000К, и вообще нахрена фары то чтоб вверх светили? ведь не пятиэтажные дома освещаем, а дорогу по которой едем!!!!

А ты обрати как нить внимание - дорожные знаки на высоких столбах обычной фарой освещаются плохо, только когда дальний включишь. А с ксеноном они как днем видны. Это происходит по нескольким причинм:

1. Форма шторки на ксеноновой фаре отличается, и шторка зеркальная в ксеноновой фаре.

2. Световой поток от ксеноновой лампы сильнее.

3. Линза в ксеноновой фаре фокусирует поток вниз, чего не происходит в обычной фаре.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да ты прав !!но на приорах как раз электро стоят один хрен моло что дают да и в принципе моло кого это заботит главное чтоб красиво было ведь ксенон как мода уже давнишняя и не собирается затухать а все больше и больше набирает обороты тем более что он ша вообше стал холявный

Ссылка на комментарий

как всегда присекут на пике.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

туда еще пока лампочки не подходят

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вчера видел ПАЗик на ксеноне:wacko2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У нас осенью все в городе поснимали ксенон, потому что мусора тупо всех тормозили и грозились забрать права 1.5года за установку оборудования не предусмотренного заводом изготовителем. Многие на постах дожидались рассвета, т.к. световое оборудование не соответствовало и приравнивалось к езде без света. Всем выписывали штрафы, но ни одному не выписали за КСЕНОН.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

газелей-маршруток тоже море с ним

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
туда еще пока лампочки не подходят

 

да лан у нас давно уже такая тема многие прикалываются

Ссылка на комментарий
да лан у нас давно уже такая тема многие прикалываются

 

А говорят на кубани трава хорошая:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Разговаривал давно с инспекторами, ксенон проходит под переоборудование авто, и спрашиваю почему не проходят блоки.:) вот типа из за них могут впаять 100 р. ксен 4300 рулит!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...