Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:

 

-А это хто там в углу?

-это тежеловес,срок25,у него большие диски,порезанные пружины,и глушак стоял.

 

Так меня как то останавливал гаец за большие дыскы ))) на семерке 17, у меня было хорошое настроение я ему с правами дал 100 рублей, он спросил, а осталные документы впорядке я говорю да быстро сажусь в машину и уезжаю, а у самого уже пару месяцев небыло страховки )))))

Ссылка на комментарий
Так меня как то останавливал гаец за большие дыскы ))) на семерке 17, у меня было хорошое настроение я ему с правами дал 100 рублей, он спросил, а осталные документы впорядке я говорю да быстро сажусь в машину и уезжаю, а у самого уже пару месяцев небыло страховки )))))

 

я так за танировку:вылез из машины даю права и100р,гаец аxyeл,говорит это что за танировку?И тут аxyел я,а зачто остановил спрашиваю.Ну за танировку сказал он и в права даже непосмотрел,отдал и я уехал

Ссылка на комментарий

а смысл платить 100, если штраф 100 ?? oO

 

обычно такса "треть штрафа" )))) ну не у всех и не всегда само собой

Ссылка на комментарий
а смысл платить 100, если штраф 100 ?? oO

 

обычно такса "треть штрафа" )))) ну не у всех и не всегда само собой

 

за полтос они пишут протокол,ну а я небудуже предлогать 75р,84р или99.

сотку один хуй отдавать,а пока напишет,потом заморочка через время ехать в гибдд,потом в банк,нaxyй надо.И ещё светится там каждые две-три недели тоже кайфа нет.вот поэтому.Былбы штраф 200,тогда можно скинуть,а так...

Ссылка на комментарий

У нас в городе вообще никто не снимает, и вот разговаривал с одним человеком в МРЭО работает кем то из шишек, говорит типа катайтесь на хер вы нужны кому, типа тех осмотр если прошли , то все норм, ну а если вас смогут на дороге развести то сам виноват будешь:))) ну как с тонировкой лобового например, нельзя вроде, но ведь ниразу никто ничего никому не сказал, зато когда снимаешь машину с учета, тогда начинают, тонировка, маленький руль и т.д, за то 1000, за то 1000. Но это у нас, в Краснодаре менты например за всю х.. цепляются.

Ссылка на комментарий

И обязательно синие ксеноновые фары. Чтобы завершить дело тонировки. За что по текущему законодательству надлежит лишение прав. Забавная деталь: в США эта фича популярна среди… мнэээ… представителей, такскть гей-коммьюнити. Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат «Пидарас, отрегулируй свет» - это значит что его фары максимально точно настроены.)))) читал тут http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
И обязательно синие ксеноновые фары. Чтобы завершить дело тонировки. За что по текущему законодательству надлежит лишение прав. Забавная деталь: в США эта фича популярна среди… мнэээ… представителей, такскть гей-коммьюнити. Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат «Пидарас, отрегулируй свет» - это значит что его фары максимально точно настроены.)))) читал тут http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3

 

:lol::lol::lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
за полтос они пишут протокол,ну а я небудуже предлогать 75р,84р или99.

сотку один хуй отдавать,а пока напишет,потом заморочка через время ехать в гибдд,потом в банк,нaxyй надо.И ещё светится там каждые две-три недели тоже кайфа нет.вот поэтому.Былбы штраф 200,тогда можно скинуть,а так...

Нифига, цены впополам, не соглашется - пусть пишет:nea: Мне например из-за пределов края ни один штраф не дошел:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот еще бы запретили балванов с противотуманками в ясный вечер...

а то аварийкамя протиф дальнего махать они знают, а про туманки не слышали...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
вот еще бы запретили балванов с противотуманками в ясный вечер...

а то аварийкамя протиф дальнего махать они знают, а про туманки не слышали...

 

да мне кажется тебе бы всех с дорог убрать и одному остаться....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Толстый ты че опять понты лимониш???:biggrin:

 

Я себе на днях 2 комплекта 6000 поставил!!! Наконецто я вижу дорогу!!!:mic29:

Изменено пользователем AllexanDRagster

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сейчас на автофорумах началась продажа ксенона. Все избавляются. Вчера видел объявление на лада.цц, чел продает биксен 6000К бошевский за 1500. А кому охота рисковать правами? Уже были случае когда суд был на стороне ГАндоЙЦОВ, а были суды в пользу водителей. Со дня на день руководство страны может принять закон о запрете. Так что его пока можно спокойно ставить только в новые ино, типа заводской

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...