Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором Саба и Усилка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,наступило лето и теперь можно поковыряться в машине.

Вообщем Недавно приобрел авто и хотелось бы улучшить в нем звучание, путем установки Усилителя и Сабвуфера, ну а как дошло дело до выбора сразу впал в ступор, пару дней просидел на форуме изучая темы, но к решению так и не пришел.

Суть такая в автомобиль Седан где стоит

Голова - Pioneer AVIC-F930BT

Фронт - Skar Audio VXI-65

Тыл - Штатка

посоветовать порекомендовать Саб и Усь.

Бюджет (хочу уложиться в 20 000 рублей.)

 

Музыку слушаю разную Клуб,Рэп,RNB,Попса,Рок(Русский),по настроению Шансон, собственно практически все кроме тяжелого Рока.

 

P.S. люблю Качественное звучание,не чтобы долбило а чтобы именно играло и радовало слух, на полную мощность очень сомневаюсь что буду включать.

 

Буду рад выслушать все мнения, и заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Beoz, продам саб дд2515 и усь кикс 1000, 2 квт машину будут растрясат как желе

саб 14р, усь 10р

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
Beoz, продам саб дд2515 и усь кикс 1000, 2 квт машину будут растрясат как желе

саб 14р, усь 10р

 

Интересно,конечно за первым постом сразу дергаться не буду хочу выслушать побольше вариантов и мнений(а если подтверждения будут то вообще прекрасно), в сумме 24 р ну побольше чем хотелось,подумать надо в любом случае.И я так понимаю предлагаешь новый товар,не б/у.

 

да и жиле ни желе,долбит что стекла бьются,этого не надо,хочу просто приятный басс,если даный набор это выдает, то очень хорошо

Изменено пользователем Beoz
Ссылка на комментарий

под 2515 усь повеселее вот жара былабы!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
связок мильён подобрать можно....

 

если выбор и связок много, то ты меня уже обрадовал и огорчил одновременно,что выбор и веберу точно, но видимо глаза у меня разбегутся и голова еще поболит))))

Ссылка на комментарий

P.S. люблю Качественное звучание,не чтобы долбило а чтобы именно играло и радовало слух, на полную мощность очень сомневаюсь что буду включать.

Под такие критерии DD512 + AQ750 этот конфиг будет огонь, и еще денежка останется на питание хорошее

да даже oris amw 12 будет достаточно

Ссылка на комментарий
P.S. люблю Качественное звучание,не чтобы долбило а чтобы именно играло и радовало слух, на полную мощность очень сомневаюсь что буду включать.

Под такие критерии DD512 + AQ750 этот конфиг будет огонь, и еще денежка останется на питание хорошее

да даже oris amw 12 будет достаточно

 

А зачем питание, как ты говоришь ХОРОШЕЕ, такой связке?:wacko2:

Ссылка на комментарий
А зачем питание, как ты говоришь ХОРОШЕЕ, такой связке?:wacko2:

 

Ну думаю что хотя бы силовые надо 50кв кинуть- итого 10 метров по 500р минимум(дешевле не знаю из брендовых)+ колба 500р. Ну можно и кг50(у меня между акумами лежит и пофигу), но это всё равно 2т.р.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, буду думать тогда из этого что бы выбрать , и скорее правда остановлюсь на DD512 + AQ750

Ссылка на комментарий
Приветствую,наступило лето и теперь можно поковыряться в машине.

Вообщем Недавно приобрел авто и хотелось бы улучшить в нем звучание, путем установки Усилителя и Сабвуфера, ну а как дошло дело до выбора сразу впал в ступор, пару дней просидел на форуме изучая темы, но к решению так и не пришел.

Суть такая в автомобиль Седан где стоит

Голова - Pioneer AVIC-F930BT

Фронт - Skar Audio VXI-65

Тыл - Штатка

посоветовать порекомендовать Саб и Усь.

Бюджет (хочу уложиться в 20 000 рублей.)

 

Музыку слушаю разную Клуб,Рэп,RNB,Попса,Рок(Русский),по настроению Шансон, собственно практически все кроме тяжелого Рока.

 

P.S. люблю Качественное звучание,не чтобы долбило а чтобы именно играло и радовало слух, на полную мощность очень сомневаюсь что буду включать.

 

Буду рад выслушать все мнения, и заранее спасибо.

 

 

 

собери всю систему на кексе-qs300+1.600 тебе в помощь--получишь не плохой звук:flag_of_truce:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...