Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show! 26-го мая г. Новошахтинск!


Рекомендуемые сообщения

я понял,ты всё же прирождённый фотографф ))) и так же понял почему жену не берешь))) и Гром жену тоже не брал)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А да ещё вопрос,ребят вы уже соскучились по SPL-SHOW? может уже новую дату выкладывать?:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А да ещё вопрос,ребят вы уже соскучились по SPL-SHOW? может уже новую дату выкладывать?:wink:

 

вопрос риторический ))) Оглашай канешна

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я понял,ты всё же прирождённый фотографф ))) и так же понял почему жену не берешь))) и Гром жену тоже не брал)))
+1 за отсутствие жены! Девочки Ай-Яй!:mic29:

:peel3:

Ссылка на комментарий
А да ещё вопрос,ребят вы уже соскучились по SPL-SHOW? может уже новую дату выкладывать?:wink:

 

:mic29:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
А да ещё вопрос,ребят вы уже соскучились по SPL-SHOW? может уже новую дату выкладывать?:wink:

 

Давай!!!

Ссылка на комментарий

Так а изменений в правилах не планируется? Просто идея связанная с баллами очень интересная, на мой взгляд повседнев не должен превышать 35 Гц! А вообще, мы за любой кипишь , жаль пропустили Новошахтинск(((

Изменено пользователем NED
Ссылка на комментарий

Кстати да,очень хотелось бы ограничить частоту хотя бы до 40гц! 50гц мало кто считает повседневом!!!А так по правилам все отлично!

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
Так а изменений в правилах не планируется? Просто идея связанная с баллами очень интересная, на мой взгляд повседнев не должен превышать 35 Гц! А вообще, мы за любой кипишь , жаль пропустили Новошахтинск(((

 

имхо 35Гц,сильно жестко,все разную музу слушают,кто негров кто клуб и т.д.:hi:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

парни, чё за ересь вы тут несёте про частоту?? для чего?? или вы думаете что машины которые сейчас подготовлены на клубняк и валят хороший рез, не могут перепилить на низы и показывать там достойный рез?? Ей богу, аж смешно:biggrin:

в этом-то и соль данного формата, что правила свои и не похожи на другие.

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

35Гц - :lol: а что не 25???

 

А зачем допустим мне саб "обрезанный" на 35-40 гц, если я драм и рок, да и классику бывает слушаю?

Рекомендую послушать музыку, а не только заниженных обезьян :hi:

Ссылка на комментарий
парни, чё за ересь вы тут несёте про частоту?? для чего?? или вы думаете что машины которые сейчас подготовлены на клубняк и валят хороший рез, не могут перепилить на низы и показывать там достойный рез?? Ей богу, аж смешно:biggrin:

в этом-то и соль данного формата, что правила свои и не похожи на другие.

 

Я как бы, выразил своё мнение. К сожалению Новошахтинск пропустили, но в Бел.Калитве, что то, на замер мало кто на клубняке выезжал , в основном большинство на неграх. Да и вообще понятие повседнев у всех разное. по этому и сестема баллов как предлагали в соседней ветке вполне адекватное решение. Так как на 30Гц и на 50Гц при одинаковой подаваемой мощьности результат, один в один, мало кто покажет. А перепиливать повседневные ящики мало кто хочет))) А вообще МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!

Ссылка на комментарий
35Гц - :lol: а что не 25???

 

А зачем допустим мне саб "обрезанный" на 35-40 гц, если я драм и рок, да и классику бывает слушаю?

Рекомендую послушать музыку, а не только заниженных обезьян :hi:

 

Тогда тебе в SQ:hi:

Ссылка на комментарий

Основные резы и были показаны как раз таки от 30-45 ГЦ очень хорошая полочка и таких машин было 90%, не забывайте ещё, что люди сами подбирают треки и где вылезет пик никто не знает, вот к примеру одна и та же машины делает два разных реза на одной и той же композиции, первая пик на 32 вторая пик на 40, при открывании двери и т.д. пик вообще 29гц, открытое окно пик 38 и это одна машина....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...