Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтопХам кто что думает?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Только что просмотрел два выпуска, как на мой взгляд парни молодцы:good: Так как из за тех кто паркуется не правильно очень затрудняется движение и, и без того длинные пробки. И я просто не понимаю тех водителей которые лезут в драку с ними и т.д, перепаркуйся себе и все.

http://www.youtube.com/watch?v=Sv2fh2SsVUM

http://www.youtube.com/watch?v=s5wfC6LYX-o

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю все их выпуски, полностью поддерживаю, сам стараюсь не парковаться как м****к, лучше пройду метров 100-200 пешком)) Молодцы ребята :good:

В тишине...

Ссылка на комментарий

по мне так этот путинский прихвостень Чугунов-обычный понторез.идея движения правильная,но делается не для людей а для "пускания пыли в глаза",для зажмуривания других проблем.у этих людей уже федеральная крыша,и ни о каком благе для народа не может идти и речь.

Ссылка на комментарий

С одной стороны - все правильно. С другой - ну нет нихрена парковок в городах, куда машины ставить? Уже практически транспортный коллапс наступил, а машин с каждым годом все больше и больше. У нас в городе строят миллионы торговых центров.... нет бы парковку многоярусную построить....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
по мне так этот путинский прихвостень Чугунов-обычный понторез.идея движения правильная,но делается не для людей а для "пускания пыли в глаза",для зажмуривания других проблем.у этих людей уже федеральная крыша,и ни о каком благе для народа не может идти и речь.

Какая крышка, этот проект существует уже несколько лет. И начинали они без всякой поддержки. Когда у них было уже несколько десятков выпусков, их показывали по телевизору, тогда только Путин и Нургалиев их заметили.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Smoke, я согласен с вами парковок маловато, то есть же места свободные для парковки они сами показывали, а за 30 метров водители просто становились на дороге, только потому что лень пройти с парковки эти 30-50метров...

Ссылка на комментарий

Смотрю их ролики и вижу в них постоянное унижение той или иной личности.Устраивают набеги толпами,по одиночке очкуют.

Недобор в армии???,так посмотрите Стоп хам,молодые и здоровые парни,мечта военкомата.Закончится этот проект тем что этих лодырей стрелять начнут.

Ссылка на комментарий
С одной стороны - все правильно. С другой - ну нет нихрена парковок в городах, куда машины ставить? Уже практически транспортный коллапс наступил, а машин с каждым годом все больше и больше. У нас в городе строят миллионы торговых центров.... нет бы парковку многоярусную построить....

Мое мнение такое: не можешь найти место для парковки - ходи пешком, ведь машину тебя никто не заставлял покупать.

В тишине...

Ссылка на комментарий

да,дядя...поди сделай так у себя в городе-я посмотрю как тебя заметят пхутин и пургалиев.они состоят в молодежных организациях,по определению они уже под крылом какой-либо партии.Тесака и прочих "неудобных"людей че-то путин не замечает,или не хочет замечать,потому что это не выгодно правительству.не будьте такими наивными.это Россия

Ссылка на комментарий

Я вообще хз как вы там в МОскве живете... Еще ведь и половина людей думают что они пуп земли.

Ссылка на комментарий

если бы эту всю трилупу не снимали на видео и не бахвалились-я бы был полностью ЗА такие проекты.но теперь это ШОУ.

Ссылка на комментарий

nemoj777, а толпами они потому, что на одного, так сразу нападет толпа тех кто неправильно припарковался, а толпой они просто защищаются и все. И причем тут военкомат? УЧИТЬ ПДД НАДО всем без исключения. а не отмазки здесь писать где недобор или перебор, и что они не так делают.

Ссылка на комментарий
если бы эту всю трилупу не снимали на видео и не бахвалились-я бы был полностью ЗА такие проекты.но теперь это ШОУ.

Видео - для общественного резонанса. Сейчас с ними уже почти не спорят, кто хоть пару раз видел их видео, просто уезжают. Иначе смысла не было никакого

В тишине...

Ссылка на комментарий
Видео - для общественного резонанса. Сейчас с ними уже почти не спорят, кто хоть пару раз видел их видео, просто уезжают. Иначе смысла не было никакого

 

вот вот! отьедь себе и все, и нет никаких разбирательств.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...