Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтопХам кто что думает?


XAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nash, а ты представь что твои близкие идут по тротуару (ничего личного, я просто говорю чтоб дошло до вас) и тут быдло на машине сигналит и проганяет их же с тротуара для проезда машиной! это нормально!????

Ссылка на комментарий
Я просто ответил на вопрос, чтобы не копипастить весь пост.

Эти парни делают хоть что-то. А что сделали вы?

Я? Не паркуюсь как мудак например. В принципе не нарушаю ПДД, если есть штрафы - оплачиваю. Плачу налоги со своего бизнеса, воспитываю двоих детей, обучаю людей... да много чего еще делаю. Меняю себя, это прежде всего. Себя и свое окружение. Влияю на то, на что могу повлиять.

 

Встречный вопрос тебе - что делаешь ты? Кроме того, что задаешь вопросы.

 

Ну и кстати, ты не ответил ни на один вопрос, мной поставленный - ни по поводу опасности наклейки на лобаке, ни по поводу причин и следствия.... собссна я не буду больше участвовать в этом споре, ты явно не понимаешь, о чем я говорю. Оно мне надо, лбом в стены биться?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Nash, а ты представь что твои близкие идут по тротуару (ничего личного, я просто говорю чтоб дошло до вас) и тут быдло на машине сигналит и проганяет их же с тротуара для проезда машиной! это нормально!????

Верно:good:

Я понимаю, что у нас геморой с парковкой и в этом водители не виноваты, но если есть место для парковки неподалеку, почему бы им не воспользоваться?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Я скажу так: виноваты все- и правительство(отсутствием парковок), и сами водители(нормальные люди извиняются и уезжают! А быдло начинает умничать)

Я вроде бы и за них- хоть кому-то это всё не безразлично. Но и за то, чтобы в конце концов "великие люди" начали думать и заниматься нашей страной. Как-то так...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я? Не паркуюсь как мудак например. В принципе не нарушаю ПДД, если есть штрафы - оплачиваю. Плачу налоги со своего бизнеса, воспитываю двоих детей, обучаю людей... да много чего еще делаю. Меняю себя, это прежде всего. Себя и свое окружение. Влияю на то, на что могу повлиять.

 

Встречный вопрос тебе - что делаешь ты? Кроме того, что задаешь вопросы.

 

Ну и кстати, ты не ответил ни на один вопрос, мной поставленный - ни по поводу опасности наклейки на лобаке, ни по поводу причин и следствия.... собссна я не буду больше участвовать в этом споре, ты явно не понимаешь, о чем я говорю. Оно мне надо, лбом в стены биться?

Я выделил ключевые, на мой взгляд, слова. Не пойму почему вы думаете, что эти парни не могут повлиять на кого-то кроме себя. Вас никто не заставляет делать тоже самое, продолжайте заниматься тем же, но ребята хотят менять не только себя, но и вокруг.

 

Что делаю я? Не паркуюсь как мудак, стараюсь не нарушать пдд, плачу налоги, всё остальное к теме не относится.

 

По поводу наклейки, так же обсуждалось в каком то выпуске или передаче, что с юридической стороны это ни какая не порча имущества, наклейка легко удаляется водой без повреждения стекла, ездить с ней никто не заставляет.

Впринципе, мнение друг друга по этому поводу мы выслушали, думаю на этом и закончим :smile:

В тишине...

Ссылка на комментарий

AlexanderDD,проведи маленький эксперимент.Две недели понаблюдай за собой,сколько ты нарушаешь правил дор.движ. за день,поверь мне если ты будешь обращать внимание на дорожные знаки и разметки в скором времени придёшь к выводу что тоже нарушаешь правила остановки,стоянки,парковки.

Отпишешься потом обязательно:smile:

Ссылка на комментарий
Эти парни делают хоть что-то. А что сделали вы?

Делают они это незаконно. Если меня не устраивают алкаши возле моего подъезда, мне что тоже вершить самосуд?

Ссылка на комментарий

nemoj777, если так интересно, могу видео с регистратора тебе дать))) Из замечаных за собой нарушений, это превышение скорости, может не всегда останавливаюсь у пешеходных переходов. Да даже суть не в этом. Ребята не доматываются до тех, кто никому не мешает (может вы не смотрели ролики, я просто смотрю каждый выпуск) Но простите, когда стоят в 3 ряда, на автобусной остановке, тратуаре, что аж не пройти - это вы считаете нормой? Лично я не паркуюсь даже 2 рядом. Собственно это одна причина образования пробок, когда из 5 полос (про Москву говорю) 2-3 стоят.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Надо валить нахрен с этой москвы чтобы на тротуаре однажды не задавили. Участникам проекта в этом возрасте жизненно необходимо получить высшее образование и хоть как то и в чём то подняться в этой серости, а не под кайены к взрослым дядькам бросаться, здоровье потерять легко, а вот восстановить становится порой невозможно.

Ссылка на комментарий

Пацаны ваще ребята:biggrin:

 

Ну молодцы, не бухают по подъездам... не скинхеды и не гопники - уже хорошо, но не более того))

 

 

Маладцы, но не герои!

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
по мне так этот путинский прихвостень Чугунов-обычный понторез.идея движения правильная,но делается не для людей а для "пускания пыли в глаза",для зажмуривания других проблем.у этих людей уже федеральная крыша,и ни о каком благе для народа не может идти и речь.

 

Солидарен

Ссылка на комментарий
Ну молодцы, не бухают по подъездам... не скинхеды и не гопники - уже хорошо, но не более того))

 

А может позалупались на водил и пошли за пивасом:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А ничего что они так же точно нарушают законы? Вы тут поддерживаете борьбу одних нарушителей против других. И не прикрывайте эту поддержку законом - это личные симпатии каждого. Что ж стопхам не устраивает митингов за многоярусные парковки, не пишет жалоб, не идет в суды, не звонит ментам...? Кажется мне, что их никакой путин никогда б не поддержал если б они занимались делом вместо шоу.

 

Одни правы, другие правее... :facepalm:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

У нас в городе недавно подобные ребята начали "наводить порядки"... Есть улица в самом центре, где движение запрещено (висят знаки проезд запрещен, или как его там...). Так вот, на участке, где движение ограничено, находятся практически все административные здания города, и люди кто по улице ездят либо сотрудники, либо посетители. Естественно машин очень много надо припарковать, но на всем вышеуказанном участке какие то "умные дяди" еще со времен царя гороха повесили знаки "остановка запрещена"... Естественно все паркуются вдоль дороги, при этом реально никаких помех никто не создает. Так вот эти активисты "Стоп Хам" считают, что это "муда*овский метод парковки" и начали всем лепить свои круги... Кому вообще из людей это надо? В чьих интересах они в данном случае действуют? Исключительно пиар, рассказывая как ужасно все нарушают. Но если действительно все начнут убирать машины с этих участков, то придется ставить их в ближайшие жилые дворы, и не думаю что жители этих дворов будут рады, что широкая дорога стоит пустая, а их дворы заставлены машинами, хоть и припаркованными по правилам...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...