Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтопХам кто что думает?


XAH

Рекомендуемые сообщения

nemoj777, кст для инфы, Чугун служил, в каком то выпуске говорит об этом. И толпой они никого не били, только оборонялись. А если ещё вспомнить выпуски, где они стволы отбирали... это нормально?

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если бы эту всю трилупу не снимали на видео и не бахвалились-я бы был полностью ЗА такие проекты.но теперь это ШОУ.

 

+1

Это пиар,в итоге по какому нибудь гавноканалу типа Перец,будет программка СтопХам,и будем мы это шоу Хавать каким нам его подадут((

Я За движение!

Но

Против пиара!

Или страна должна знать своих героев?

Ссылка на комментарий
nemoj777, кст для инфы, Чугун служил, в каком то выпуске говорит об этом. И толпой они никого не били, только оборонялись. А если ещё вспомнить выпуски, где они стволы отбирали... это нормально?

 

В том видео они чувака морально задавили,потому как наежали толпой,вот у типа паника и началась.Или ты против толпы с голыми кулаками идёшь?

Чугун может и служил,вопрос как он служил:smile:

Ссылка на комментарий

это пропутинские шныри провоцирующие обычных граждан, идея у них правильная но методы плохие

Ссылка на комментарий
Мое мнение такое: не можешь найти место для парковки - ходи пешком, ведь машину тебя никто не заставлял покупать.

А, ну то есть я виноват в том, что машину купил?:biggrin: Действительно, преступник, расстрелять немедленно!

 

Одно дело, когда есть места, и паркуются как мудаки. Другой вопрос... да что разговаривать. Приезжай в Став например, я тебе покажу 2 десятка мест, где ХЕР припаркуешься кроме как внаглую. И заметь, я не говорю что это хорошо. Но выхода часто другого нет. Вернее он есть - власть должна заботиться о своих гражданах, создавая городскую инфраструктуру. И парковки - в том числе.

А по твоей логике получается так - ну а хера ли, сам виноват. Ходи пешком. Ну или сбила тебя машина - ну хера ли, сам виноват, не ходи по улицам. Хочешь сцать - усыкайся, сам виноват что хочешь. А общественные туалеты никто для вас строить не обязан:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А, ну то есть я виноват в том, что машину купил?:biggrin: Действительно, преступник, расстрелять немедленно!

 

Одно дело, когда есть места, и паркуются как мудаки. Другой вопрос... да что разговаривать. Приезжай в Став например, я тебе покажу 2 десятка мест, где ХЕР припаркуешься кроме как внаглую. И заметь, я не говорю что это хорошо. Но выхода часто другого нет. Вернее он есть - власть должна заботиться о своих гражданах, создавая городскую инфраструктуру. И парковки - в том числе.

А по твоей логике получается так - ну а хера ли, сам виноват. Ходи пешком. Ну или сбила тебя машина - ну хера ли, сам виноват, не ходи по улицам. Хочешь сцать - усыкайся, сам виноват что хочешь. А общественные туалеты никто для вас строить не обязан:nea:

И сам себя дополню.

В старой части города всегда земля дорогая. Ибо центр. Так вот, там вмандяшили кучу бизнес и торговых центров. Там офисы, банки и прочая хрень. Там тысячи посетителей. А еще там есть например Фонд Социального Страхования, в который мне приходится ездить во время сдачи отчетности. Мне, или моей жене, которая у меня бухгалтер, да не суть. Так вот, на квадратный метр там стопицот машин. Просто потому, что городские власти продали землю под коммерческую застройку. А нас нас, ка на автомобилистов, так и на пешеходов, им насрать, они бабло в кармашек положили, купили очередную виллу на Кипре или еще где, и в хер не дуют. А людям что делать? На маршрутки пересаживаться? Да не вопрос, только их ТОЖЕ мало очень в городе, хрен уедешь. Опять вопрос к кому? Или мы ТОЖЕ в этом сами виноваты, и должны нахер все бросить, и идти работать маршруточниками?

 

Выйди во двор, закопай свою машину © Павел Воля

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я за парней..

смотрел все ролики..из разных городов и т.д

 

я вам скажу как у нас...

за парковку 2ым рядом машина на стоянку+штраф 3000рублей...

чтобы забрать тачку со стоянки,надо заплатить за транспортировку машины,содержание и т.д..в среднем 1 день с доставкой машины куда то 25-30000 рублей...

по этому у нас либо не едут на машине в центр,если знают что места нету,либо ставят машины за километры от места назначения...

потом идут пещком,ну либо на поезде доежают..

 

у вас менты за этим смотрят...и мне кажеца им это геморрой лишний..

у нас есть парковщики..это в обще отдельная каста...

другу дали штрав в 3000 за то что не хватили 65 сантиметров(по правилам 15метров от перекрёстка нельзя парковаца..они намеряли 14.35 и их неипёт почему не влез)

 

и ещё..у нас не трогают только рабочии машины,если грузишься или разгружаешься..в остальном как и описал выше

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

По мне так кучка гоп ушлёпков которые творят беззаконие...

Портят ваши авто итд... Нет никакого права у них портить твой авто (он твои ) наклеивая хрень...

Лучше бы эти малолетки ложились под колёса чем страдали беззаконием и при этом хвалились на всю страну

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Опять вопрос к кому? Или мы ТОЖЕ в этом сами виноваты, и должны нахер все бросить, и идти работать маршруточниками?

ага, ты прав, вопрос к кучке ребят 20-25 лет, пусть лучше парковки стоят :good:

В тишине...

Ссылка на комментарий
По мне так кучка гоп ушлёпков которые творят беззаконие...

Портят ваши авто итд... Нет никакого права у них портить твой авто (он твои ) наклеивая хрень...

Лучше бы эти малолетки ложились под колёса чем страдали беззаконием и при этом хвалились на всю страну

на мой взгляд это мнение одних из тех ***ок, которых мы и видим в роликах. Не хочешь наклейки-паркуйся нормально. Причем в каждом видео они предлагают ПЕРЕПАРКОВАТЬСЯ. А что вы скажите про движение по тратуарам? Может надо давно уже дороги двухъярусные сделать, ведь места то не хватает?

В тишине...

Ссылка на комментарий
на мой взгляд это мнение одних из тех ***ок, которых мы и видим в роликах. Не хочешь наклейки-паркуйся нормально. Причем в каждом видео они предлагают ПЕРЕПАРКОВАТЬСЯ. А что вы скажите про движение по тратуарам? Может надо давно уже дороги двухъярусные сделать, ведь места то не хватает?

 

На мой взгляд Если им не нравится пускай тоскают с собой инспектора дпс и он выносит решение о штрафе или о чём либо

А не в наглую клеить хоть и прося....

Повторюсь речь идёт о порче имущества и создание ими огласки " мол вот смотрите мы творим беззаконие и нам *** "

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

лучше их упорство направить на состояние дорог и например логичность поставленных знаков.

а те кто поддерживают их, я считаю просто им по приколу посмотреть на цирк что те пацанята устраивают, а вот когда тебе действительно нужно будет припарковаться, а свободного места нету и все близлежащие переулки односторонние и тоже забиты, ВОТ ТОГДА Я ПОСМОТРЮ КАК ЭТИ "СТОПХАМОВЦЫ" И ИХ ЗАЩИТНИКИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ!:mad1:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
ага, ты прав, вопрос к кучке ребят 20-25 лет, пусть лучше парковки стоят :good:

А я разве сказал, что ОНИ должны парковки строить? Не надо мои слова выдирать из контекста, искажая суть.

 

Но в принципе... пусть лучше работать идут, чем херней заниматься.

И кстати. Ты обрати внимание, что наклейка хер сдирается. Уверен, они это специально сделали. Так вот, такая крупная помеха на лобаке - офигенная помеха движению. Ребятки понимают, что создают опасность для жизни? Как водителей, так и пешеходов.

 

Вот интересный факт еще - беспредела с парковкой, например в Австрии я не видел. В я Вене искал место где припарковаться, при том что там есть парковки. Припарковался, вроде в карман с парковчной разметкой.... но чето по немецки было еще написано, я в нем не гутенморген:sarcastic: И что? Подошла тетя-полицейская, влепила штраф 21 евро (подсунула под дворник) и ушла. Досвидос. Однако, не видел ни стоящих на тротуарах машин, не видел припаркованых машин на остановках, и так далее.

 

Внимание вопрос - а ты уверен, что парни с теми борются, с кем надо? Они воюют со следствием, а не с причиной, в большинстве случаев.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А я разве сказал, что ОНИ должны парковки строить? Не надо мои слова выдирать из контекста, искажая суть.

 

Внимание вопрос - а ты уверен, что парни с теми борются, с кем надо? Они воюют со следствием, а не с причиной, в большинстве случаев.

Я просто ответил на вопрос, чтобы не копипастить весь пост.

Эти парни делают хоть что-то. А что сделали вы?

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...