Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ковальчук. ЧМ по хоккею 2013.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Все начинается с детского хоккея, видели бы вы эти раздевалки и условия где тренеруются детки (набор как правило с 4-х лет), это просто ахтунг. Хотя чему удивляться, руководство стадиона тупо качает бабло в свой карман (как и вся страна), а после нас хоть потоп. Думаю и в других городах картина не сильно отличается. Вот и имеем в итоге 8:3 да 7:3 .

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все начинается с детского хоккея, видели бы вы эти раздевалки и условия где тренеруются детки (набор как правило с 4-х лет), это просто ахтунг. Хотя чему удивляться, руководство стадиона тупо качает бабло в свой карман (как и вся страна), а после нас хоть потоп. Думаю и в других городах картина не сильно отличается. Вот и имеем в итоге 8:3 да 7:3 .

 

И как правило такая печалька во всем,точка невозврата давно преодолена

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Большой спорт это отражение "самочувствия" страны.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Большой спорт это отражение "самочувствия" страны.

 

Давно Алексей не ставил вам спасибок....но тут попадание прямо в сердце +1005000 :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Серег, у тебя похоже излишнии симпатии к Быкову. :smile: Помню, как ты его года 2-3 назад отчаянно защищал. Быков и захаркин тоже по своему обосрались в свое время, когда "заслуженные" и ветераны нашего хоккея писали коллективное письмо с просьбой об отставке этого тандема. Уж больно круто это и на ровном месте такие вещи не происходят.

Да, у меня симпатии, и я бы не сказал что они излишние.

 

Быков сделал то, что не могли сделать "авторитетные и заслуженные" с 93 года. Быков выиграл 2 Чемпа, взял серебро на еще одном.

 

И старички именно поэтому их невзлюбили, потому что Быков/Захаркин их посрамили., дали результат.

 

Я их защищал и буду защищать. Потому что именно они подняли Сборную. Да, в какой то момент не получилось у них. Но лучше чем сейчас у Билялетдинова. Вылет в четвертьфинале со счетом 3-8 это я вас умоляю..... рукалицо :facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так а чего вы думаете? Сейчас же на Билялетдинова всех собак спустят. Начнут метаться с тренерским штабом. Начнется подковерная борьба..... и так просрут Олимпиаду

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Большой спорт это отражение "самочувствия" страны.

Лёш, а в прошлом году "самочувствие страны" было лучше? :wink: Чемп взяли. На ОИ выступили лучше чем на предыдущей.... ну хер знает. Все конечно взаимосвязано... но у нас как то принято так, что от любви до ненависти один шаг

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег не утрируй, мысль ты понял. Спорт на мировой арене это не политика или экономика, где можно пустить пыль в глаза, тут сразу видно кто-что из себя представляет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я тоже полность поддерживаю Быкова, он молодец и выстроил стратегию куда лучше. Этот ЧМ позор, просрали даже лягушатникам.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Ух. только тему эту увидел. когда узнал что первый четвертьфинал будет в 2 часа дня... был расстроен что посмотреть не смогу... но блин как счет узнал так счастлив был что я этого не видел. Конечно можно ругать нашу сборную что играли плохо и т.д. но я понял что нет стабильности в хоккее никакой, сегодня все круто, на завтра не выспались и понеслось, да обидно спору нет, но наши всеравно молодцы (по крайней мере, в отличии от нашей супер-футбольной сборной они признают свои ошибки и извиняются перед болельщиками), все будет хорошо, парни играют толковые, чуть не хватает сыгранности. Но я верю что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Лёш, а в прошлом году "самочувствие страны" было лучше? :wink: Чемп взяли. На ОИ выступили лучше чем на предыдущей.... ну хер знает. Все конечно взаимосвязано... но у нас как то принято так, что от любви до ненависти один шаг

 

в прошлом и в позапрошлом выезжали за счет нхловцев, Малкин , Дацук, Овечкин, Ковальчук костяк команды. на всю страну 5 человек способных играть и выигрывать на мировом уровне, и те тренеруются и играют в америке. не приехали они, и все - на жопу сели. так что тренера можно ругать, но играть не кому. защиты нет вообще.

Настрадамус +500, в этой стране ни кому ни чего не нужно кроме собственной наживы. пример моего города - ледовая арена закрывается с июня по сентябрь, городу так выгоднее:facepalm: денег на нее не хватает. еще: строят новые микрорайоны, в них детские площадки с песочницами и лавочками для мамаш, даже несколько полей для мини футбола сделали, но на весь микрорайон нет ни одного турника и брусьев. зато плакаты по всему городу весят - "мы здоровая нация" или типа того, полгода уже висят, к слову - цена такого плаката около 20000р. в месяц. самовнушение конечно штука сильная, но чемпионом на нем не станешь.

Ссылка на комментарий

финал ЧМ 2013 Швеция : Швейцария :bomb:

 

п.с. в полуфинале Швейцария обыграла команду США со счетом 3:0

 

2013-05-18T172141Z_1268676827_LR2E95I1C7UQI_RTRMADP_3_ICEHOCKEY-WORLD_0.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Швейцарию уже окрестили новой "Красной Машиной", команда на этом турнире не проиграла ни одной игры.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...