Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гель+ кислота= ?


Рекомендуемые сообщения

Или ты имееш ввиду просадки по вольтажу? Так их вобще нет и быть не может 13.8-14.2в это напруга на клемах второго аккума. Это в УРА 120 был такой дефект но и то излечимый в УРА 200 такого нет.

 

Это имеете ввиду http://www.12v.ru/site.xp/050053053124056052055124.html

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да да именно оно. Неплохо работает одна на уазе стоит (сейчас снята т.к. уаз разобран) она там для лебедки. Вторая на приоре музню питает от АГМ.

Ссылка на комментарий
у меня гель ребята:mad1::mad1::mad1: она же лучше агм?

 

:hi: Извиняйте! Тогда один гель:smile: Реле прикольная тема но я лично считаю что чем меньше в цепи соединений тем лучше! И уж точно надежнее:wink: Гель быстрее кислоты берет и отдает ток! Думаю и так понятно как они будут в паре работать:smile:

::yu::

Ссылка на комментарий
Да да именно оно. Неплохо работает одна на уазе стоит (сейчас снята т.к. уаз разобран) она там для лебедки. Вторая на приоре музню питает от АГМ.

 

Хорошая вещь!

Дороговато блин только:smile:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Да это не дорого. Импортные аналоги в разы дороже. А так жизни двух аккумов ничего не угрожает живут себе по соседству...

Ссылка на комментарий

Вчера вечером столькнулся еще с непонятной проблемой! Отсоединил кислоту под капотом( просто откинул + клемму, а - не отсоединял) оставил систему под присмотром гельки в багажнике! И тут я вообще ничего не понимаю:scratch_one-s_head: появился незначительный фон, который сопровождался с ритмом работы двигателя!((( Подсоединил кислоту обратно, фон пропал! Кто что знает из-за чего это может быть?:flag_of_truce:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Ну вобщем у меня была такая проблема, все дело было в межблоках. Но и есть шанс что где то коротят силовые провода (минус скорее всего, просмотри все внимательно !

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Ну вобщем у меня была такая проблема, все дело было в межблоках. Но и есть шанс что где то коротят силовые провода (минус скорее всего, просмотри все внимательно !

 

при чем тут межблоки? если бы дело в них было, то и с подключением кислоты был бы фон! Тем более недавно паял линейки на голове, так что с этим все:good: Сила тоже в норме, все зажато и обтянуто:good:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Вчера вечером столькнулся еще с непонятной проблемой! Отсоединил кислоту под капотом( просто откинул + клемму, а - не отсоединял) оставил систему под присмотром гельки в багажнике! И тут я вообще ничего не понимаю:scratch_one-s_head: появился незначительный фон, который сопровождался с ритмом работы двигателя!((( Подсоединил кислоту обратно, фон пропал! Кто что знает из-за чего это может быть?:flag_of_truce:

 

петля в массах. минус магнитолы имеет разность потенциалов с минусом усилителя

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
у меня гель ребята:mad1::mad1::mad1: она же лучше агм?

хуже.

я тебе говорил АГМ лучше!!!::an:: как и все говорят.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
я тебе говорил АГМ лучше!!!::an:: как и все говорят.

 

эммм. я это и имел в виду.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982, да я это написал magnick, а не тебе:wink:

 

аа)) терь понятно. АГМ рулит в общем))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
петля в массах. минус магнитолы имеет разность потенциалов с минусом усилителя

 

а теперь можно по подробней что и как?:hi:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...