Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать диски


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

Я один кому нравятся белые внизу?

Особенно белые в центре.

Прикольное сочетание хрома с белым да на белой машине :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

две последние фотки прикольные :smile:могу ошибаться но это вроде китай голимый:scratch_one-s_head:гост хоть какой нибуть они проходили!понт дело то хорошее но надежность и безопастность ни кто не отменял:wink:

 

насчет качества скажу одно, сам ездил и весь дагестан ездит и ни кто не жалуется, на трассе в Краснодар стрелку клал и ничего нормально, они тяжелые и прочные, у ребят всмпо на куски разлетались, если бы были плохие я бы не собирался 4ый комплект покупать

Ссылка на комментарий

Во втором ряду четвёртые слева на право, пятые тоже хороши(внешне).

Ссылка на комментарий

Викинг чо тут думать то под белый авто нижние 3 белых модели с белой серединой вот и представь как это будет сморецца охеренно а хром имхо фуфло и уход за ними нужен и перепады температуры не любят

Ссылка на комментарий

Лучше бы ковку поставил, белую.

Хром вообще не нравится :bad: ИМХО безвкусица, идут только большим джипам, ну и ещё некоторым американским телегам (без обид: на вкус и цвет фломастеры разные)

Вот она жара, только побольше надо 88cc2a1b02459ef0-original.jpg

Пля, как же мне нравится Дагприора :good: Аш каеф себе взять и затюнить её ::an::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
насчет качества скажу одно, сам ездил и весь дагестан ездит и ни кто не жалуется, на трассе в Краснодар стрелку клал и ничего нормально, они тяжелые и прочные, у ребят всмпо на куски разлетались, если бы были плохие я бы не собирался 4ый комплект покупать

 

Насчёт тяжёлых ты поосторожнее, обычно диски стараются сделать более лёгкими и более прочными. Тяжёлые будут быстрее подвеску тебе убивать.:hi:

Ссылка на комментарий

на фото 15 по мне это детский садик а не диски, черная это брата, а семерка это моя бывшая :smile:

Изменено пользователем VIKING777
Ссылка на комментарий

Тяжелый диск легче разбить чем легкий и я первый раз слышу что всмпо в хлам рассыпаются я часто вижу раздолбанные машины и когда вижу на них диски всмпо то они как раз и целые а вот подвеска ...........................

Ссылка на комментарий
Насчёт тяжёлых ты поосторожнее, обычно диски стараются сделать более лёгкими и более прочными. Тяжёлые будут быстрее подвеску тебе убивать.:hi:

 

про подвеску я знаю, поэтому на дисках ездию медленно и аккуратно

Ссылка на комментарий
Тяжелый диск легче разбить чем легкий и я первый раз слышу что всмпо в хлам рассыпаются я часто вижу раздолбанные машины и когда вижу на них диски всмпо то они как раз и целые а вот подвеска ...........................

 

у меня друг шиномонтажник, и всмпо у которых отлетают куски я много видел,

Ссылка на комментарий
Я один кому нравятся белые внизу?

Особенно белые в центре.

Прикольное сочетание хрома с белым да на белой машине :smile:

 

 

белые смотрятся красиво! но не для этой тачюхи. ей надо выпуклые. т.к она круглая, кароче примерно такие как в архиве:hi: кста и впуклые тоже))

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

там только одни 4 болтовые, остальные 5, так что они не подходят, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...