Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с автозвуком.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уложиться в 600-800$

 

Хочу норм голову, немогу определиться пионеры или альпы, где не спрашивал каждый хвалит свою магнитолку, может посоветуете что...

затраты 150-200$

 

остольные 500$ хотелось бы потратить на колонки, вот только незнаю как грамотно поставить все хэтчбэк, две колонки в двери и 2 блина назад или две колонки вперед, усилок и саб, как лучше звучит?

 

ну и вообще пишите, у кого что стоит. и во сколько примерно обойдется, а то я в автозвуке вроде чайника :D

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал приобрести хороший фронт, двух канальный усь под него, и моноблок с сабом, ну или чуть по бюджетнее вариант это тот же фронт и саб, но усилитель четырёх канальный.

А что вообще от музыки то хочешь? И что слушаешь?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы уложиться в 600-800$

 

Хочу норм голову, немогу определиться пионеры или альпы, где не спрашивал каждый хвалит свою магнитолку, может посоветуете что...

затраты 150-200$

 

остольные 500$ хотелось бы потратить на колонки, вот только незнаю как грамотно поставить все хэтчбэк, две колонки в двери и 2 блина назад или две колонки вперед, усилок и саб, как лучше звучит?

 

ну и вообще пишите, у кого что стоит. и во сколько примерно обойдется, а то я в автозвуке вроде чайника :D

 

Кидай монетку! орел(альпайн) или решка(пионер)))

:music:

Ссылка на комментарий

А что вообще от музыки то хочешь? И что слушаешь?

 

Знакомый посоветовал голову от альпы, т.к. у пионеров центр очень вырожен сильно и никак не убрать. Я х.з. в наш магаз лучше не ходить. Там все одинакого звучит. Потом если че новое привезут можно будет сходить.

 

Так же посоветовал четырехкональный усилок, компонентную акустику и саб. Теперь вопрос стоит, что именно взять. От музыки качества хочу побольше. Я конечно не любитель глохнуть от музыки, но хочется немного погромче стандарта.

 

Что в машине качает, то и слушаю. Альтернативу, клубнячок, ну и из рэпа пару песен нравятся)

Ссылка на комментарий
Знакомый посоветовал голову от альпы, т.к. у пионеров центр очень вырожен сильно и никак не убрать. Я х.з. в наш магаз лучше не ходить. Там все одинакого звучит. Потом если че новое привезут можно будет сходить.

 

Так же посоветовал четырехкональный усилок, компонентную акустику и саб. Теперь вопрос стоит, что именно взять. От музыки качества хочу побольше. Я конечно не любитель глохнуть от музыки, но хочется немного погромче стандарта.

 

Что в машине качает, то и слушаю. Альтернативу, клубнячок, ну и из рэпа пару песен нравятся)

 

ну я хз что тут особо кажут... но есл брать бюджетный вариант, то рассмотри драгстеры мх... стоят не особо дорого, но громкость, если через усь пустишь будет в поряде... да и качество не особо как то храмает, для своей цены...

Ссылка на комментарий

HAMMERxzU, на счёт магнитолы - на самом деле не запаривайся особо, возьми или альп или пион какой больше понравиться ) как бы это глуппо не звучало, но не ощутишь ты особой разницы между ними, если конечно речь идёт не о процессорной магнитоле, но там уже другая история)

На счёт акустики и прочего, тут всё зависит от того, сколько ты готов потратить) В принципе получиться не плохой повседневчик, если замутить 4-х канальный усь, на него повесть хороший фронт, и мост на саб.

Бюджет какой?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы уложиться в 600-800$

 

Хочу норм голову, немогу определиться пионеры или альпы, где не спрашивал каждый хвалит свою магнитолку, может посоветуете что...

затраты 150-200$

 

остольные 500$ хотелось бы потратить на колонки, вот только незнаю как грамотно поставить все хэтчбэк, две колонки в двери и 2 блина назад или две колонки вперед, усилок и саб, как лучше звучит?

 

ну и вообще пишите, у кого что стоит. и во сколько примерно обойдется, а то я в автозвуке вроде чайника :D

 

откуда может быть норм голова за 150-200 баксов? да бери,которая больше нравится,за эти деньги начинать ещё и в звуке "разбираться" смысла нет никакого

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
HAMMERxzU, на счёт магнитолы - на самом деле не запаривайся особо, возьми или альп или пион какой больше понравиться ) как бы это глуппо не звучало, но не ощутишь ты особой разницы между ними, если конечно речь идёт не о процессорной магнитоле, но там уже другая история)

На счёт акустики и прочего, тут всё зависит от того, сколько ты готов потратить) В принципе получиться не плохой повседневчик, если замутить 4-х канальный усь, на него повесть хороший фронт, и мост на саб.

Бюджет какой?

 

Ну если взять магнитолу из "того что нравиться", 500$ для начала. вот и незнаю какой фронт на них поставить, потом пару месяцев подкоплю и возьму усилок и 2 головки и сколочу ящик, активные сабы вообще брать не советуют.

 

Просто не знаю, какой фронт брать, посоветуете что на примере может? потом исходя из них уже будет усилок и саб.

Ссылка на комментарий
Ну если взять магнитолу из "того что нравиться", 500$ для начала. вот и незнаю какой фронт на них поставить, потом пару месяцев подкоплю и возьму усилок и 2 головки и сколочу ящик, активные сабы вообще брать не советуют.

 

Просто не знаю, какой фронт брать, посоветуете что на примере может? потом исходя из них уже будет усилок и саб.

 

Вот кто из посетителей форума может тебе сказать,какой фронт тебя устроит? Ты не обозначил ни один из приоритетов в своей задаче,как в этом случае можно что-то советовать? Одному нравится такой верх,чтоб до костей пробирало,другому нравится чтоб "мягонько вытягивало",та же самая ситуация по середине,низу и суббасу.Правильно поставленный вопрос решает половину задачи,никто тебе тут ничего таким образом не посоветует,а лишь больше внесёт путаницы.Я уже не говорю об инсталляции и настройке,тут ещё простор для получения звука огромен. Тема абсолютно ни о чём и такие темы создаются раз в два дня,обычно ничем и не заканчиваются.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

HAMMERxzU, фронт DD CS 6.5 либо Morel tempo 6 - распространённые варианты, думаю тебя устроят

дд лично мне больше нравиться )

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Автор,купи один раз хорошую магнитолу, чтобы она была процессорной...один раз потратишься,и потом будешь переставлять с авто на авто:)

 

Зато у тебя будет полноценное процессорное ГУ, со следующих денег купишь фронт,усь и сабик. Настроишь их на своей хорошей магнитоле, покатаешь, потом сменишь...Москва не сразу строилась;)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Alex_1.5, ну зачем ты всем процессоры советуешь, ему под альтернативу и клубнячок обычного среднестатистического альпа/пиона хватит за глаза! Он же новичок, и он же не пишет, что у него в планах там супер sq система :mad1:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Автор,купи один раз хорошую магнитолу, чтобы она была процессорной...один раз потратишься,и потом будешь переставлять с авто на авто:)

 

Зато у тебя будет полноценное процессорное ГУ, со следующих денег купишь фронт,усь и сабик. Настроишь их на своей хорошей магнитоле, покатаешь, потом сменишь...Москва не сразу строилась;)

 

найдешь хороший проц за 150-200$, новый, я сам у тебя его куплю:D

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...