Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как надоели ТП


Родион

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всегда они были и всегда будут.. раньше они от дикости и безграмотности были а щас наобород очень обеспечиные и в сладких условиях живут.. у них телефон отбери она же погибнет в течении 3 дней без контакта... как минимум в дурку попадет... вообще прикольно над ними стебатся и им главное это нравится... но человек формируюется как личность с 1 до 7 лет.. а дальше уже только шлифуется так что это притензия к их родителям если что то я не против тп, все должно быть... хорошо чуствуешь себя когда видишь таких и радуешься что тебя бог уберег от этой болезни )))

Ссылка на комментарий
всегда они были и всегда будут.. раньше они от дикости и безграмотности были а щас наобород очень обеспечиные и в сладких условиях живут.. у них телефон отбери она же погибнет в течении 3 дней без контакта... как минимум в дурку попадет... вообще прикольно над ними стебатся и им главное это нравится... но человек формируюется как личность с 1 до 7 лет.. а дальше уже только шлифуется так что это притензия к их родителям если что то я не против тп, все должно быть... хорошо чуствуешь себя когда видишь таких и радуешься что тебя бог уберег от этой болезни )))

 

:good:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
потом может быть поздно

 

Не , ну я же о разумных пределах говорю..надеюсь и ты тоже:wink:(мне полных 22, есть у меня еще время??:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Парни, всё нормально. Наркотики расставят всё по своим местам.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Как бы не опоздать?!

Не менял аватарку вконтакте с 2009 года,нужно срочно сделать новую..

Правда у меня айфон 4й с ним в кадре стыдно будет, отдолжите 5ку сфотааться на авку:biggrin:

Ну или аймак что ли, если есть у кого:cool1:

Ссылка на комментарий
мож айпад дать?

 

Айпад есть где взять:hi:

Думаю, может на фото еще взять соньку пс3, телевизор (42 дюйма хватит? или не в тренде буду?кто сейчас с какими фоткается? Зд?лед?)

Ааа...еще нужен кот, собака, на заднем плане машина,и фоном мальдивы:lol:на крайняк Венеция:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...