Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс Кап 49? ХЕЕЕЛП!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

49й--тема.

он не китаец. его преды 120А-это весомый аргумент. кушает не более своей задумки(вы думаете 120а--это просто??)

четыре e8 держит под крепким контролем и мост на саб.

гейны 12,00 и 13,00 соответственно.

одно но--не для твитеров(ачх),

ну так каждому полоснику соответствующий усь.

усяка создан на крепкие миды и саб(кому надо именно в 4ом)

я доволен--дороже не надо.

и у москоней есть минусы

Ссылка на комментарий
49й--тема.

он не китаец. его преды 120А-это весомый аргумент. кушает не более своей задумки(вы думаете 120а--это просто??)

четыре e8 держит под крепким контролем и мост на саб.

гейны 12,00 и 13,00 соответственно.

одно но--не для твитеров(ачх),

ну так каждому полоснику соответствующий усь.

усяка создан на крепкие миды и саб(кому надо именно в 4ом)

я доволен--дороже не надо.

и у москоней есть минусы

 

Будет ли кап 49 греться при такой схеме?: ---- на фронт дд кс6.5 на остальные два канала мостом дд512 4ом?

Как он будет отыгрывать через стоковые кросы от кс6.5?

Блюз, джаз на нем кайфово слушать будет? Инструменты музыкальные хороше будут отыгрывать?

Ссылка на комментарий

кикс на фронт не поет. у него ачх просто ужасная. Им только оралки эстрадные раскачивать

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Anthony Hamilton & Elayna Boynton – Freedom, Chris Botti & Shawn Colvin – All Would Envy

 

вот такие песни какой усиль будет хороше отыгрывать, с сабом соответственно?)

Cadence XA-175.4 этот будет играть хороше все инструменты? подскажите усь норм на 10-11 тыс 4 канальный, для таких песен ну и громкий тоже и качественный) под саб 512 и ДД кс6.5)

Ссылка на комментарий
Говнокексы - чушь! Лучше не торопись, дождись ДД, не пожалешь!

 

по поводу киксов может и аргументы есть? или это просто бессмысленный лозунг?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Можно и транспортной отправить, 49 кикс очень хороший усь в свой бюджет, равных нет, разве что только кикс kar 4.150. Но как ты хочешь 2 саба на оставшиеся 2 канала вешать я бы нестал. Сабам мало будет. На 1 саб куда еще не шло, но на два это перебор. И другие 4х канальники также слабенькие будут хоть за 5 хоть за 15 тыс руб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Можно и транспортной отправить, 49 кикс очень хороший усь в свой бюджет, равных нет, разве что только кикс kar 4.150. Но как ты хочешь 2 саба на оставшиеся 2 канала вешать я бы нестал. Сабам мало будет. На 1 саб куда еще не шло, но на два это перебор. И другие 4х канальники также слабенькие будут хоть за 5 хоть за 15 тыс руб

 

Я два саба не хочу, я хочу к одному усилку дд кс 6.5 которые уже лежат пылятся недели две) и один саб дд 512 мостом на два канала)

Ссылка на комментарий
Я два саба не хочу, я хочу к одному усилку дд кс 6.5 которые уже лежат пылятся недели две) и один саб дд 512 мостом на два канала)

 

лучше взять на фронт чтото помузыкальнее из двухканальнков а на саб 27й кикс или 29й. неубиваемые проворенные временем и людьми сабоориентированые усилки.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
лучше взять на фронт чтото помузыкальнее из двухканальнков а на саб 27й кикс или 29й. неубиваемые проворенные временем и людьми сабоориентированые усилки.

 

нету столько денег, что бы два усиля брать) все же все склоняют к с5с?)

Просто музыку слушаю разную, в оснвном инструменталку) негров не очень, транс и фиганс всякий иногда)

 

Ну например если Бетховена включить что качество норм было и бах бах сзади был, что бы дух захватывало, как будто в зале сидиш, а не тупо глушило мимо проходящих)

Ссылка на комментарий
нету столько денег, что бы два усиля брать) все же все склоняют к с5с?)

Просто музыку слушаю разную, в оснвном инструменталку) негров не очень, транс и фиганс всякий иногда)

 

Ну например если Бетховена включить что качество норм было и бах бах сзади был, что бы дух захватывало, как будто в зале сидиш, а не тупо глушило мимо проходящих)

 

тут понимаешь в чем проблема. как показывает практика в 4х канальниках ты либо берешь подешевле и теряешь или в качестве звука фронта или в мощности моста на саб. либо переплачиваешь много денег и имеешь нормально мощности моста на саб и слишком много мощности для фронта. Короче либо недолет либо перелет. По усям можешь посмотреть на барахолке бассклуба и взять чтото бу по сходной цене. Тем более если тебе нужна инструменталка. + ко всему тебе еще придется озаботиться о грамотной установке фронта и подборке саба. иначе даже с хорошими компонентами ты получишь звук а-ля мистери и супра.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
тут понимаешь в чем проблема. как показывает практика в 4х канальниках ты либо берешь подешевле и теряешь или в качестве звука фронта или в мощности моста на саб. либо переплачиваешь много денег и имеешь нормально мощности моста на саб и слишком много мощности для фронта. Короче либо недолет либо перелет. По усям можешь посмотреть на барахолке бассклуба и взять чтото бу по сходной цене. Тем более если тебе нужна инструменталка. + ко всему тебе еще придется озаботиться о грамотной установке фронта и подборке саба. иначе даже с хорошими компонентами ты получишь звук а-ля мистери и супра.

 

Грамотной это как понять?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...