Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900 горит лимит


Рекомендуемые сообщения

подскажите, Загорается и не гаснет лампа лимита на услике, клип контроль отключен, из за чего это может происходить? загорается периодически. играет в 1 ом, питание кг70 и две кислоты.

Ссылка на комментарий

у меня когда нагревался до определенной температуры 1.1000 загорался лимит (рука еще терпит) , чуть остынет , снова гаснет , подключен в 0.33 Ома , нагревается через 20-30мин негров до загорания лампочки . Это он тебе типо говорит я тепленький уже.

Ссылка на комментарий
буфер настроил по осцилу, и считаю это лишней кнопкой.

Ну и что толку от этого , или ты только слушаешь один этот трек ? Треки записаны с разным уровнем громкости баса да и вобще , так что , у тебя все же на некоторых треках полюбому будет идти клип. Если сам умеешь усь отстраивать по осцилу должен это понимать полюбому... , я вот не умею например этого делать и пользоваться осцилом и никогда не отстраивал усь по нему)) , если хочешь чтоб клип не шел или ты видел когда он появляется в реальном времени , нажми кнопку и не парься!

Ссылка на комментарий

да, нашел в инструкции что это типа перегрев обозначает. просадки акб до 11.8 падают, поставил вольтметр сегодня.

Ссылка на комментарий
да, нашел в инструкции что это типа перегрев обозначает. просадки акб до 11.8 падают, поставил вольтметр сегодня.

 

На ощупь рука терпит?

Ссылка на комментарий

У меня вообще еле теплые киксы...

Гейн на 12 часов, лимит тоже маргал,когда кислота была. С АГМ все пропало!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
корпус терпит, но горечеватый он.

 

значит нехватка питалова + рост сопротивления катухи = клип

Ссылка на комментарий
значит нехватка питалова + рост сопротивления катухи = клип

 

все же кнопка клип на услике в данном случае может скрасить как то картину?

Ссылка на комментарий
все же кнопка клип на услике в данном случае может скрасить как то картину?

 

Не скрасит, а предупредит что пора убавить громкость пока не завоняло. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...