Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горят 410 !


Рекомендуемые сообщения

Две пары 410 подключены параллельно мостами от кап-49. Номинал у кикса мостами 2 по 500 на 4 ом, на 3 ом не знаю.

 

Низкие частоты полностью убраны и на усилке и на магнитоле(не процессорная, Пионер 2дин). Настроил так, что накручиваю на магнитофоне до конца, ничего не запирает, играет хорошо.

 

3 недели всё было норм, потом одна сгорела, когда громко слушал, а вчера сгорела вторая, причем вообще не накручивал, разговаривал в это время по телефону в машине.

 

Почему так ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Две пары 410 подключены параллельно мостами от кап-49. Номинал у кикса мостами 2 по 500 на 4 ом, на 3 ом не знаю.

 

Низкие частоты полностью убраны и на усилке и на магнитоле(не процессорная, Пионер 2дин). Настроил так, что накручиваю на магнитофоне до конца, ничего не запирает, играет хорошо.

 

3 недели всё было норм, потом одна сгорела, когда громко слушал, а вчера сгорела вторая, причем вообще не накручивал, разговаривал в это время по телефону в машине.

 

Почему так ??

серьезная техника требует к себе серьезного отношения

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Две пары 410 подключены параллельно мостами от кап-49. Номинал у кикса мостами 2 по 500 на 4 ом, на 3 ом не знаю.

 

Низкие частоты полностью убраны и на усилке и на магнитоле(не процессорная, Пионер 2дин). Настроил так, что накручиваю на магнитофоне до конца, ничего не запирает, играет хорошо.

 

3 недели всё было норм, потом одна сгорела, когда громко слушал, а вчера сгорела вторая, причем вообще не накручивал, разговаривал в это время по телефону в машине.

 

Почему так ??

 

 

 

 

Зачем цеплять их мостами???темболее от кикса:praising:купи норм усб и подключи поканалку.срезы как стоят???динамики в каких обьемах?

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Накручиваешь полностью говоришь ))) и кап49. На такую хорошую середину сажать такое уг эт кащунство. Я лучше немного но красивопоющей мощи дам чем много непонятно чего. И модель двухдиновой магнитоллы какая

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Та я ничего не говорю про качество, мне и так нравится, мне б узнать почему горит, на усилке гейн меньше половины

Ссылка на комментарий

Pioneer 4000dvd магнитофон. Еще там есть на усилке, hi-level/low-level, какой ставить? у меня стоит тот на котором громче в два раза играет

Изменено пользователем RockyBalboa
Ссылка на комментарий
Та я ничего не говорю про качество, мне и так нравится, мне б узнать почему горит, на усилке гейн меньше половины

У Лора давно был?

Ссылка на комментарий
Накручиваешь полностью говоришь ))) и кап49. На такую хорошую середину сажать такое уг эт кащунство. Я лучше немного но красивопоющей мощи дам чем много непонятно чего. И модель двухдиновой магнитоллы какая

 

обьемы какие под дины?????горит по видимому из за того что неправильно распустил динамики!!

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

повесь в поканалку что за тупость вешать мостами!!!ладно бы мид.но середину темболее такую.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Кикс дурной усь!

 

Может быть и дурной, но качество звука сомнительное и жрет как моник неплохой.

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, объема никакого, в стандартных местах в дверях.

 

Мостами, потому что все тут писали что им и 300 вт мало!

 

Низы убраны полностью, и часть середины, а сверху же резать необязательно?

Ссылка на комментарий

Была похожая ситуация, думал тоже сгорела одна 410, оказалось подводящий оторвался, уж больно они слабые у них

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...