Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горят 410 !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не шаришь не пиши)))у них реальное 6 ом:wink:им 100 ватт достаточно что бы давать уже запредельную громкость.

 

ну думаю даже не шаря, суть я изъяснил верно))

Ссылка на комментарий

ах ну да во всем же кикс виноват:lol:

щас же так модно говорить я заметил:lol:

Оффтоп

сума сойти ,как быстро народ деградирует в стадо:facepalm:
Ссылка на комментарий

Так если в этом ремкомплекте есть всё, то надо покупать его за 2500, засовывать всё в корпус от самой дешевой колонки, и за 3000 получается новая 6nd410)

Ссылка на комментарий

уже столько тем было... тестов... рекомендаций... и на тебе цепляем мостами к кап49 без объёмов...:crazy:

у меня вот не вызывает вопроса почему они горят в данных условиях.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так если в этом ремкомплекте есть всё, то надо покупать его за 2500, засовывать всё в корпус от самой дешевой колонки, и за 3000 получается новая 6nd410)

А магниты ты откуда вытащишь?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Так если в этом ремкомплекте есть всё, то надо покупать его за 2500, засовывать всё в корпус от самой дешевой колонки, и за 3000 получается новая 6nd410)

 

Ага варим корзину из арматуры,покупаем нео магнит и готово:lol:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

кикса мощи хватает 410 одной паре поканально в полгейна вполне. Я хз что ты там слушал, но не представляю эту моно-истерику. Возьми подключи каждую пару поканально, среж на максимум и гейна дай половину или чуть больше - будет нормальный звук. Гореть ничего не будет. Спалить 410 невозможно, по сути.

Ссылка на комментарий
Спалить 410 невозможно' date=' по сути[/quote']

хз, 3 штуки сгорели как-то

 

Мостами по 2 штуки в параллель было прям очень-очень громко, низы убираю совсем, гейн почти на макс, ничего не запирает. Сейчас поканально их воткнул, гейн на максимум, на порядок тише играет, но надеюсь не сгорят теперь

Ссылка на комментарий
Так если в этом ремкомплекте есть всё, то надо покупать его за 2500, засовывать всё в корпус от самой дешевой колонки, и за 3000 получается новая 6nd410)

 

Нене,почитай лучше форум. с самого начала.По твоим постам видно что ты не то что на начальном уровне-ты в минусах! без обид! поэтому и горят у тебя отличные вещи.Почитай,разберись сам,что непонятно-здесь подскажут. :hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...