Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горят 410 !


Рекомендуемые сообщения

xzibit700, может быть, одна вообще не воняет горелым, но не играет, а вторую перемотали уже. Один фиг разбирать ТО надо динамик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ARTEM JL, объема никакого, в стандартных местах в дверях.

 

Мостами, потому что все тут писали что им и 300 вт мало!

 

Низы убраны полностью, и часть середины, а сверху же резать необязательно?

 

300 ватт это если распустить их от 500 и до 8.но тогда у тебя уши всернутся:biggrin:по качеству звука кекс шляпа темболее мостом.делай обьмы под них по 2.5 на каждый или общий 5литров.и пусти в поканалку.А так писать что 300 ватт...это при опредененных условиях можно столько валить в них!да и не к чему это потому что уши уже будут слышать кашу!

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

хех... Серидину нужно пускать от 500 минимум вторым.... Тогда норм все будет. к примеру пара каденсов на дверь, номинал 50 ватт... От твистера ф2-500 летит в 1,5 ома ватт 300 примерно. Все отлично уже долгое время. срезаны от 500 вторым.

::yu::

Ссылка на комментарий
хех... Серидину нужно пускать от 500 минимум вторым.... Тогда норм все будет. к примеру пара каденсов на дверь, номинал 50 ватт... От твистера ф2-500 летит в 1,5 ома ватт 300 примерно. Все отлично уже долгое время. срезаны от 500 вторым.

 

чуть не коректно если в 410 влить 300 то будет ппц

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

вероятнее всего косяк в настройках кроется срезы или гейн.... ну никак они просто так не погорят:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

подключи их в 8ом каждый отдельно! Тогда на каждый дин пойдет 150 заявленных в 4 ома. В 8ом будет меньше, с заявкой эйтинов в 180 вт гореть не должны при таком подключении. Видимо мостами много им пол гейна т.к. 4ома работа.

Хотя я не шарю)

Ссылка на комментарий
подключи их в 8ом каждый отдельно! Тогда на каждый дин пойдет 150 заявленных в 4 ома. В 8ом будет меньше, с заявкой эйтинов в 180 вт гореть не должны при таком подключении. Видимо мостами много им пол гейна т.к. 4ома работа.

Хотя я не шарю)

 

не шаришь не пиши)))у них реальное 6 ом:wink:им 100 ватт достаточно что бы давать уже запредельную громкость.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Так я понял их всего пара... Один на дверь. Пускать мостом с 49... Ну явно смысла нет никакого... Там и от одного канала норм шарашить должно.

::yu::

Ссылка на комментарий
подключи их в 8ом каждый отдельно! Тогда на каждый дин пойдет 150 заявленных в 4 ома

Из ремонта заберу, попробую, но играть потише будет же?

 

 

Так я понял их всего пара

Не, две пары их у меня, 4 двери

 

Скажите, переключатель Level hi/low как ставить, на low играет раза в 3 громче при одинаковом гейне!

Ссылка на комментарий
Из ремонта заберу, попробую, но играть потише будет же?

 

 

 

Не, две пары их у меня, 4 двери

 

Скажите, переключатель Level hi/low как ставить, на low играет раза в 3 громче при одинаковом гейне!

мой тебе совет - поезжай к людям, которые отстроят твою систему. Судя по твоим постам - лезть в настройки вообще не надо:wink:

Хватит ломать технику:smile:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

Скажите, переключатель Level hi/low как ставить, на low играет раза в 3 громче при одинаковом гейне!

 

кстати про переключатель тоже интересно, для чего он придуман? для подключения ВЧ?

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий

пару в параллель в 3 ома на канал и хватит им

 

кстати про переключатель тоже интересно' date=' для чего он придуман? для подключения ВЧ?[/quote']

скорее всего для забора сигнала от тюльпанов в level low

и для забора сигнала с колонок в level hi

Ссылка на комментарий
xzibit700, может быть, одна вообще не воняет горелым, но не играет, а вторую перемотали уже. Один фиг разбирать ТО надо динамик

 

не рекомедую перематывать 410-е, с завода они намотаны плоским омеднённым аллюминием на ребро, а перемотка на круглую медь не даст тех характеристик и надежности что и в стоковом варианте. покупай ремкомплект

а если менять поводки, то мы динамик не разбираем, и цена на такую работу демократичная:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...