Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Audio DD 512 + ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Выбор мой упал на сабфувер DD Audio DD 512, пока, что в раздумьях к нему усилитель Kicx QS-1.900.

Прошу совета у бывалых, может имеются хорошие усилители подходящие под этот саб, НО в менее низкой ценовой категории. Или же не ломать себе и Вам голову, а взять кикса и радоватся хорошей покупке =).

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Выбор мой упал на сабфувер DD Audio DD 512, пока, что в раздумьях к нему усилитель Kicx QS-1.900.

Прошу совета у бывалых, может имеются хорошие усилители подходящие под этот саб, НО в менее низкой ценовой категории. Или же не ломать себе и Вам голову, а взять кикса и радоватся хорошей покупке =).

 

Про питание не забывай. 900 нужно хорошее питание. А вообще че нибудь бы тут бы поискал и той же ценовой категории но бу

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

бери дд м1с или айку 750! :good::greeting:::new_russian::

кушают меньше кекса бол +, да и по звуку говорят лучше кекса серии qs играет (лично не сравнивал !)

Ссылка на комментарий

саб же вроде на 4 Ом? и всего один хочешь? тогда есть смысл подумать о мощном двухканальнике, выйдет дешевле и в 4 Ом больше чистой мощи отдаст чем кикс 900

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

А я сравнивал:smile: Был у меня Kicx 1.900, он клиповал безбожно (КГ-35, АКБ 60):ireful: Поставил DD M1c, и с клипом проблемы исчезли и бас стал собранней и четче:good:

Ссылка на комментарий
саб же вроде на 4 Ом? и всего один хочешь? тогда есть смысл подумать о мощном двухканальнике, выйдет дешевле и в 4 Ом больше чистой мощи отдаст чем кикс 900

4+4ом на данный момент возятся:wink:

Ссылка на комментарий
саб же вроде на 4 Ом? и всего один хочешь? тогда есть смысл подумать о мощном двухканальнике, выйдет дешевле и в 4 Ом больше чистой мощи отдаст чем кикс 900

 

Поискал на магнитоле, выбор конечно большой, но так и не пойму что искать)), вот нашел парочку, подойду ли такие?

Boss Audio AR1200.2 -выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 1200 Вт х 1

Lanzar VCT-2210 - выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 2000 Вт х 1

Ссылка на комментарий
бери дд м1с или айку 750! :good::greeting:::new_russian::

кушают меньше кекса бол +, да и по звуку говорят лучше кекса серии qs играет (лично не сравнивал !)

 

дд м1с новый 14.5к, хороший усь, не спорю, ну нет у меня пока таких денег(, вариант который мне нужен должен быть до 10 килорублей.

Ссылка на комментарий

если 1 саб то думаю лучше взять 2 канальникЮ например DD c2c, если будет 2 и более то бери моноблок, ак 750 или м1м, питания мало потребляют, мощи думаю тоже хватит

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

до 10 рублей - аку750 :biggrin: либо ищи 2х канальник с3б и в 2 ома мостом (ток про питание и охлаждение не забудь)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Boss Audio AR1200.2 -выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 1200 Вт х 1

1

В нем мощность дели раза на 4 :peel3::peel3::peel3::peel3:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...