Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки от бензонасоса.Как убрать?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришли мне межблоки от bolshoyjlegek стингеры буллет. Проложили сегодня.НО оказались они чуть коротки.Пришлось их прокладывать по центру авто над бензонасосом.сейчас идут ЖЕСТКИЕ наводки.:ireful: ВОПРОС КАК ИХ УБРАТЬ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ЛИНЕЙКИ ???:flag_of_truce: может там фольгу проложить под линейками или я не знаю что.СОВЕТУЙТЕ

Изменено пользователем Magic Stick

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вобщем пришли мне межблоки от bolshoyjlegek стингеры буллет. Проложили сегодня.НО оказались они чуть коротки.Пришлось их прокладывать по центру авто над бензонасосом.сейчас идут ЖЕСТКИЕ наводки.:ireful: ВОПРОС КАК ИХ УБРАТЬ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ЛИНЕЙКИ ???:flag_of_truce: может там фольгу проложить под линейками или я не знаю что.СОВЕТУЙТЕ

фольга сама по себе врятли поможет. Подсунь что нибудь по толще под провода и погляди уйдёт шум или нет, но врят ли мне кажется не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Карбюратор ставь.

Спасибо конечно но я серьезно.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что если шумкой проклеить? М2 шумофф в 2 слоя??? :scratch_one-s_head:

 

А зачем именно м2?:smile: когда можно миксФ или м4 залепить, а по верху еще п8 или п4 пройтись:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Вобщем пришли мне межблоки от bolshoyjlegek стингеры буллет. Проложили сегодня.НО оказались они чуть коротки.Пришлось их прокладывать по центру авто над бензонасосом.сейчас идут ЖЕСТКИЕ наводки.:ireful: ВОПРОС КАК ИХ УБРАТЬ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ЛИНЕЙКИ ???:flag_of_truce: может там фольгу проложить под линейками или я не знаю что.СОВЕТУЙТЕ

 

фольгированной лентой попробуй обмотать межблоки. или виброй у которой фольгированный слой потолще. площадку, под которой бензонасос тоже проклей виброй или чем то фольгированным. возможно, наводки уйдут.

а какой автомобиль?

усики на межблоке запитай на массу ГУ, если они есть...

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий
Спасибо конечно но я серьезно.

 

Ну тогда приобрети активный шумоподавитель(а есть и пассивные, кстати). Ставится на межблок и подается питание на него.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
фольгированной лентой попробуй обмотать межблоки. или виброй у которой фольгированный слой потолще. площадку, под которой бензонасос тоже проклей виброй или чем то фольгированным. возможно, наводки уйдут.

а какой автомобиль?

усики на межблоке запитай на массу ГУ, если они есть...

 

И при смене фильтра или самого насоса постоянно отдирать вибру ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

KoSV, да отдирать и потом опять перекатывать:)....

 

пс:) я бы выкинул эти межблоки и купил новые:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
фольгированной лентой попробуй обмотать межблоки. или виброй у которой фольгированный слой потолще. площадку, под которой бензонасос тоже проклей виброй или чем то фольгированным. возможно, наводки уйдут.

а какой автомобиль?

усики на межблоке запитай на массу ГУ, если они есть...

Авто Хундай Гетц.Вот я тоже подумал по поводу фольги.А точнее самоклеящийся алюминий.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
KoSV, да отдирать и потом опять перекатывать:)....

 

пс:) я бы выкинул эти межблоки и купил новые:)...

А при чем тут межблоки? Межблоки хорошие.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А при чем тут межблоки? Межблоки хорошие.

Я ж те говорю подсунь что нибудь потолше и плотнее под межблоки и посмотри уменьшится ли шум !!!! может причина не в межблоках (а выше предложенные мероприятия ты всегда успеешь приклеить и обмотать

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...