Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl show мордовия 31.05.13


Рекомендуемые сообщения

приучаем мордву к автозвуку. пора людям узнать что есть много всего круче их KICKERa. 31 мая по улице строительная на базе кафе шервуд(заимка). замер на музыкальном треке. в зачет идет максимальный результат. время замера 30 секунд. призы- сертификаты на приобретение шумовиброизоляции от шумофф и усилители,сабы и акусттка от магазина Автолайф М.ждем всех желающих. у всех есть шанс выиграть) и заодно узнать на что способна система. принимаем заявки на участие. начало в 18.00. награждение по окончанию замеров. далее движуха с именитыми DJ россии!!!!

Изменено пользователем Nik13
авторские права
Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в следствии слабой развитости автозвука в этом регионе классов будет три - саб 10 дюймов, 12 дюймов (2 по 10) и 15 дюймов (2 по 12) и может еще один будет если люди заявятся. заявки можете здесь. можете в личку

Ссылка на комментарий

епта... народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! аууууууу!!!! че все тупим то? так в мордовии никогда официальных соревок не дождемся. тут ефиг даже и думать, ехать всем у кого хоть какой нибудь саб стоит. да пофигу на места и результаты. главное что все в одном месте можем собраться, познакомиться, народу показать чем мы увлечены. Блин чесно слово - парням оргам респект за движуху. А мы еще думаем ехать не ехать, парни это ведь для нас сделали. Короче не знаю кто и как, но от нас будет две машины

1. - Ауди 100, темно-синяя, Шамаев Алексей, 2*12" саба.

2. - Калина седан, красная, Старкин Дмитрий, 1*12" саб.

хоть машины вообще не готовы, но считать это оф.заявкой. Мы будем.

Ссылка на комментарий
епта... народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! аууууууу!!!! че все тупим то? так в мордовии никогда официальных соревок не дождемся. тут ефиг даже и думать, ехать всем у кого хоть какой нибудь саб стоит. да пофигу на места и результаты. главное что все в одном месте можем собраться, познакомиться, народу показать чем мы увлечены. Блин чесно слово - парням оргам респект за движуху. А мы еще думаем ехать не ехать, парни это ведь для нас сделали. Короче не знаю кто и как, но от нас будет две машины

1. - Ауди 100, темно-синяя, Шамаев Алексей, 2*12" саба.

2. - Калина седан, красная, Старкин Дмитрий, 1*12" саб.

хоть машины вообще не готовы, но считать это оф.заявкой. Мы будем.

 

Первые места в двух категориях заочно известны:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Первые места в двух категориях заочно известны:sarcastic:

да с чего ты решил то ето:shok: моя машина в полуразобраном состоянии, диману калина даже не приехала еще. она по рассее катается. все будет собираться на скорую руку, лишь бы поехать. так что шансы есть у каждого. так что :peel3::peel3::peel3:

Ссылка на комментарий

Главное влить автозвук в массы. Я когда стал ездить с наклейкой бассклуба, меня спрашивали "Что там за ВАСЯКЛУБ" Я просто обалдел. Люди считают, что мы просто соревнуемся кто больше динов навешает в машину. Николаю Асманову уважение и спасибо за организацию конечно.

Ссылка на комментарий

эт

Главное влить автозвук в массы. Я когда стал ездить с наклейкой бассклуба' date=' меня спрашивали "Что там за ВАСЯКЛУБ" Я просто обалдел. Люди считают, что мы просто соревнуемся кто больше динов навешает в машину. Николаю Асманову уважение и спасибо за организацию конечно.[/quote']

подпишусь под каждым словом. вот и сходка организуется)))) мне на места пофиг. основная подготовка у меня после 31 мая начнется. есть мысль в тольяти на АМТ сгонять (если авто у товарища отберу). а пока саб из коробки даже не доставал)))))))) не успею свой саб собрать - брошу в багажник пролежень 12" в заводской коробухе и поеду к вам.

Ссылка на комментарий

из Саратова хотят 2 машинки подтянуться а с 12,а вторая с 3мя12,только для нее класса пока нету:winner_first:

Ссылка на комментарий

Тоже подъеду, в класс 2х15, если конечно будет такой.

Федотов Игорь Приора.

Со мной должны быть еще двое или трое в тот же класс.

Ссылка на комментарий

будем еще один класс тогда делать или два))) 4 класс 18 дюймов 1 саб (2 по 15, 4 по 12) на две восемнахи заявки будут?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...