Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl show мордовия 31.05.13


Рекомендуемые сообщения

опоздать можно немного. думаю пол часа роли не сыграют. имя фамилия еще нужны)на выходных свадьбы)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Костенко Яков 3х12::hair::, авто 083,еду из Засратова,кто едет с Пензы?может я к вам пристроюсь?толпой то оно попроще.

Ссылка на комментарий

Емельянов Сергей Солярис 1*10 :blush: много народу на 10ках уже?) А да еще вопрос) Задние сиденья опускать можно? Окна двери?

Изменено пользователем RJOnixLove

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
Емельянов Сергей Солярис 1*10 :blush: много народу на 10ках уже?) А да еще вопрос) Задние сиденья опускать можно? Окна двери?

по теме пока трое, но может кто еще в личку скидывал заявки. а по авто уже было сказано, ограничения в классах только по размерам сабов, все остальное делай чего хотишь, хоть складывай, хоть выбрасывай - полная свобода)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
по теме пока трое, но может кто еще в личку скидывал заявки. а по авто уже было сказано, ограничения в классах только по размерам сабов, все остальное делай чего хотишь, хоть складывай, хоть выбрасывай - полная свобода)))))))))))))))

 

Ну тогда ништяк))) Только есть ли от этого толк по результатам?)))

Шепните на ушко кто нибудь?)))

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий

окна двери у всех по разному, а вот задние сидухи в седане сложить только к плюсу)))

Ссылка на комментарий
окна двери у всех по разному, а вот задние сидухи в седане сложить только к плюсу)))

ЫЫ Ну тогда сложим)))

 

ВАЗ 2114, Мартышкин Евгений, 1*10".

солярис одна 10-ка. Демин Александр

Емельянов Сергей Солярис 1*10

Блин интересно у кого какие 10ки и короба) А то у меня стандарт((((

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий

у евгена с четырки еще нет нифига:biggrin: будет лепить че нибудь на скорую руку в последний день:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто с Пензы и с Саратова собираются вам лучше объединиться, а потом списаться с пацанами с рузаевки (igor84) (вам около нее или через нее ехать) и если по времени договоритесь они вас прям до площадки доведут.

Ссылка на комментарий
у евгена с четырки еще нет нифига:biggrin: будет лепить че нибудь на скорую руку в последний день:biggrin:

 

Да у меня тоже ничего нет) Если получится то может и слеплю короб для соревнований...:peel: Но это врятли... А саб то какой?)))

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
пролежень:biggrin:

 

PROLOGY WOW-10F что то такое?) Так надо срочно :peel: короб под соревнования... А то меня характеристики пугают)

Сабвуфер

Диаметр, мм: 250

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1500

Монтажная глубина: 114 мм

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000

Сопротивление, Ом: 4

Чувствительность, дБ: 92 Вот это КАК?) у меня чувствительность 86) SA 10 Sens: 81.0 дб DD Audio DD 510 дБ: 86.5

Ну и про все остальное не говорю конечно)

Изменено пользователем RJOnixLove

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, Шишканов Николай, Рено лагуна, 1x12...) надо замерится и посмотреть к чему стремится)

Ссылка на комментарий

Организаторы, маленькая просьба, хотя бы раз в пару дней выкладывайте список участников по категориям, очень интересно сколько же народу будет участвовать)

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...