Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl show мордовия 31.05.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ну куда вы ребят(((( Не расстраивайте нубов автозвука) Идите классом выше)))

 

Что за паника? Мы сами то не СПЛьщики, нам SQ ближе. Но спортивный интерес огромный!

Ссылка на комментарий
Что за паника? Мы сами то не СПЛьщики, нам SQ ближе. Но спортивный интерес огромный!

Да я шучу, конечно приезжайте) Уму разуму научите, подскажите что и как) Я вот лично 1 раз буду делать для соревнований) Не знай что получится) На победу уж точно не рассчитываю....

Хотя посмотрев профиль ваш, на что вы смотрите видимо будете подготовлены хорошо)

Текущая активность: Смотрит тему 150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)

:blush:

Изменено пользователем RJOnixLove

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
кто с других городов,пишите в личку ,организуем встречу)

 

Николай, почисти личку, сообщения не проходят =)

Ссылка на комментарий
Да я шучу, конечно приезжайте) Уму разуму научите, подскажите что и как) Я вот лично 1 раз буду делать для соревнований) Не знай что получится) На победу уж точно не рассчитываю....

Хотя посмотрев профиль

Текущая активность: Смотрит тему 150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)

:blush:

 

Да в тебе разведчик погибает! :lol:

Ссылка на комментарий

А сразу вопрос нуба) Колонки сильно влияют на показатели?) или мне можно со штатными ехать и упор на саб делать? Или все таки заморачиваться?)))

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий

за 150дб кто нибудь уйдет?)))какие планы на результат?) может еще сделать класс у кого фронт больше выдавит ?)))

Ссылка на комментарий
А сразу вопрос нуба) Колонки сильно влияют на показатели?) или мне можно со штатными ехать и упор на саб делать? Или все таки заморачиваться?)))

 

Если ты о фронте, то это только лишние просады и как следствие минус в дб.

Ссылка на комментарий
за 150дб кто нибудь уйдет?)))какие планы на результат?) может еще сделать класс у кого фронт больше выдавит ?)))

Игорь Федотов должен уйти за 150. Я планирую 136-137 примерно. Пусть дб неочень, зато ровная полка.

Можно будет сделать скриншот графика после замера, чтобы узнать на каких частотах пики?

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
А сразу вопрос нуба) Колонки сильно влияют на показатели?) или мне можно со штатными ехать и упор на саб делать? Или все таки заморачиваться?)))

 

ну если у тебя усилок стоит,то на питание будет влиять. класс аб много кушает

Ссылка на комментарий
Игорь Федотов должен уйти за 150. Я планирую 136-137 примерно. Пусть дб неочень, зато ровная полка.

Можно будет сделать скриншот графика после замера, чтобы узнать на каких частотах пики?

 

сделаем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...