Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl show мордовия 31.05.13


Рекомендуемые сообщения

блин такой сходняк уже намечается а у меня блин борода! тож завтра вечером отпишем кто едет!!! вот у меня ну не как не получается( всё через одно место!((((((

to be continued....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nik13, мы завтра решаем ехать или нет, скорее всего едем. калина Женьки, моя приора 2х15. С нами если едем еще газель с пацанами, и со мной еще машина-техничка) так что база отдыха была бы :good: завтра отпишемся по решению.

 

жду от вас конкретного списка участников)))

Ссылка на комментарий
я щас вас перебью мелким вопросом, где в саранске можно КГ 35 купить метров 6?)

 

где ск мордовия, там есть шинный рай, вот рядом с ним электотовары какие то,большая вывеска, не промахнешься) вроде деле чем у всех там

Ссылка на комментарий
я щас вас перебью мелким вопросом, где в саранске можно КГ 35 купить метров 6?)

 

возле мордовии только там типо предзаказа пару дней 141р метр. Возле мегаойла на Ботевградской 175р было давно правда.

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий

объясните мне, замер будет производиться на муз.треке участника или будет какой то специальный трек для всех? если на треке участника, то я даже и не знаю что включать. подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
объясните мне, замер будет производиться на муз.треке участника или будет какой то специальный трек для всех? если на треке участника, то я даже и не знаю что включать. подскажите пожалуйста.

 

Зависит от саба конечно и машины. У меня верха например вообще не давит.

Вот такой попробуй

Gorilla Zoe – Money Man

Ссылка на комментарий

Vasily, да я вообще не понимаю где давит, а где нет. тока первые шаги в сторону spl делаю)) может кто знающий послушает, подскажет?

Ссылка на комментарий

Замер на треке участника. Если датчика нет, то можно на слух выбрать трек на котором громче всего у тебя бас. Например тот же gorilla zoe money man, из lil john что нибуть посмотри.

Ссылка на комментарий
Vasily, да я вообще не понимаю где давит, а где нет. тока первые шаги в сторону spl делаю)) может кто знающий послушает, подскажет?

 

Скачай синусы

http://www.bassclub.ru/audio/

И прогони от 30 до 50 на средней громкости и прикинь на каком синусе примерно громче валит

Потом посмотри треки с такими пиками например здесь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12987

Ссылка на комментарий

Да уж))народу набирается))для Мордовии это только в радость))Для первого раза очень интересно будет по ходу)А дальше уже каждый будет для себя решать куда рости))я уже заболел автозвуком))спасибо Vasily конечно;)))он знает..)

Ссылка на комментарий
Да уж))народу набирается))для Мордовии это только в радость))Для первого раза очень интересно будет по ходу)А дальше уже каждый будет для себя решать куда рости))я уже заболел автозвуком))спасибо Vasily конечно;)))он знает..)

 

Под твои калитки 3 пары 8" просятся.

Ссылка на комментарий
Под твои калитки 3 пары 8" просятся.

 

Знаю Вася))рассмешил.))ворота большие конечно) Сделаю скоро)Вот в отпуск только с 17 июня уйду))денежка появится))главное петли не провисли бы и так 4мм:wacko2: в полтора слоя....)))

Ссылка на комментарий

сходил послушал синусы, как играет 35гц мне понравилось, вибрация по салону самая сильная, от 40 до 45гц гул появляется вроде, дальше спад идет. и какой итог для себя сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...