Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.2db - 2*kicx pro-power 301d - DD m3a (33Hz)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi:

Машина: BMW 118i

ГУ: Boss Audio BV9990

Сабы: 2*kicx pro-power 301d

Усь: DD m3a

Питание: Кислота 74А

Провода: кг 50 и + и -

Короб 105л чистыми +-

Порт 340 квадратов

Расчетная настройка 35Гц

Рез с закрытыми дверями 141.8 (37hz)

Рез с приоткрытой водительской 142.2 (33hz)

Все результаты на музыке.

 

 

 

 

3318515b3c95.jpg

 

052eae085a6c.jpg

 

Результатом я как бы вообще недоволен. Нужно питание срочно докупать.

Изменено пользователем racer45
Ссылка на комментарий

racer45, Я бы первым делом сделал порт, чтобы 400+ квадратов было. Желательно трубу, с ней проще работать. Короб на вид все 150 литров, или там порт много места занимает? По питанию бы ещё хотя бы второй аккум:mocking:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
racer45, Я бы первым делом сделал порт, чтобы 400+ квадратов было. Желательно трубу, с ней проще работать. Короб на вид все 150 литров, или там порт много места занимает? По питанию бы ещё хотя бы второй аккум:mocking:

 

если увеличить ширину порта на 1см то чтобы настройка 35hz была нужно во внутрь более 70см и тогда между началом порта и стенкой было бы оооочень маленькое расстояние. И думаю играть вообще не будет. У меня вариант только делать трубу в крыло. Но я не умею раскрывы делать(

 

Порт занимает 20 литров без порта короб порядка 135 литров. Надо агмку срочно покупать.

Ссылка на комментарий
как киксы играют? нравится?

 

Нравятся впрнципе. Но еще если честно особо не понял. Не так долго слушаю. Но вчера замеряли их они не нагрелись, не воняли. Мало вобщем им одной кислоты, они вообще не напрягались.

Ссылка на комментарий

racer45, тем про раскрывы на форуме навалом. Мою темку посмотри, тебе такого одного раскрыва хватит. Болванку сделать не сложно, если есть лобзик и руки не трясутся сильно:biggrin: Рез вырастет даже на том аккуме, что у тебя сейчас

Мало вобщем им одной кислоты' date=' они вообще не напрягались.[/quote']

Ты наверное хотел сказать, что им мало одного усилка

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
racer45, тем про раскрывы на форуме навалом. Мою темку посмотри, тебе такого одного раскрыва хватит. Болванку сделать не сложно, если есть лобзик и руки не трясутся сильно:biggrin: Рез вырастет даже на том аккуме, что у тебя сейчас

 

Ты наверное хотел сказать, что им мало одного усилка

 

Да про раскрывы я смотрел уже это все) нет именно про акб я говорил) с этого усилка 145 то на них думаю можно сделать. У тебя вообще от 1900 146.5 а ты на m3a говоришь мало:biggrin: питалово надо делать ну и с коробом работать. На неделе наверное попробуем 1агм 100А добавить и вместо m3a 2 кекса 1000. посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
У тебя вообще от 1900 146.5 а ты на m3a говоришь мало питалово надо делать ну и с коробом работать. На неделе наверное попробуем 1агм 100А добавить и вместо m3a 2 кекса 1000. посмотрим что будет.

Мало мало!! Ты гейном не балуй поначалу. Питание наладь. если есть возможность на пробу два 100А аккума поставь. Ну и само собой короб.

Оффтоп

146.5 мне дались после многочисленных экспериментов, просто так не получалось, уж отчаялся почти, думал что не давят прохи:blush:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Мало мало!! Ты гейном не балуй поначалу. Питание наладь. если есть возможность на пробу два 100А аккума поставь. Ну и само собой короб.

Оффтоп

146.5 мне дались после многочисленных экспериментов, просто так не получалось, уж отчаялся почти, думал что не давят прохи:blush:

 

Ну все же дались ведь) а с такого уся как у тебя, - с кузова), огромный салон. Рез отличный:good:

 

Вот скоро попробуем то что я написал выше. потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

racer45, меня интересуют очень как вырастет рез от двух тысячников, сам поглядываю на такой мост... и сольют ли они одному м3а

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
racer45, меня интересуют очень как вырастет рез от двух тысячников, сам поглядываю на такой мост... и сольют ли они одному м3а

 

Рез вырастет то точно... загадывать не будем сколько потом будут цифры. Просто видишь если к m3a добавить агм рез тоже увеличится. А можно от m3a на замере и в 0.25 стрелять

Ссылка на комментарий

Я сделал короб около 120 чистыми, порт 400 кв, настройку 30. Дины в стекло и порт в крышку. Должно получиться душевно)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...