Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lightning Audio LA-4200


Рекомендуемые сообщения

Lightning Audio LA-4200 Очень интересен этот усилок кто пользовался скажите как он, выдаёт ли он заявленные показатели и стоит ли его брать, слушаю только негров и редко клуб, так что советов типа усь говно на нём балалайка не играет не нужно!

Ссылка на комментарий

У меня на фронт такой стоит, в принципе усём доволен, замер отдаваемой мощи не производил. Гейн на бюджетные "миды" (DLS M6/5 MK4) стоит на 40%. Слушаю в основном негров поэтому на качество упор не делаю.

Ссылка на комментарий
У меня на фронт такой стоит, в принципе усём доволен, замер отдаваемой мощи не производил. Гейн на бюджетные "миды" (DLS M6/5 MK4) стоит на 40%. Слушаю в основном негров поэтому на качество упор не делаю.

 

Тоже качество неграх особо не интересует) а аккустика по частототам срезана или на весь спектр играет? и 40% гейна на всю раскачивают данную аккустику или ещё есть у нее запас?

Ссылка на комментарий

Фронт по частотам порезан, гейна 40% хватает этим динам с головой, раскачивает полностью. Если дальше валить, то динам тяжко становится.

Ссылка на комментарий
Фронт по частотам порезан, гейна 40% хватает этим динам с головой, раскачивает полностью. Если дальше валить, то динам тяжко становится.

 

А греется сильно или холодный?

Ссылка на комментарий
А греется сильно или холодный?

Ну я особо не заморачивался этим вопросом, т.к. дины не особо мощные, но как-то пробовал еле-еле теплый был. Надо погонять музяку и проверить ...

Ссылка на комментарий
Ну я особо не заморачивался этим вопросом, т.к. дины не особо мощные, но как-то пробовал еле-еле теплый был. Надо погонять музяку и проверить ...

 

Благодарю за достойные ответы!):wink:

Ссылка на комментарий

717Денис717, Сегодня гонял по жаре (в тени +32) проверил усь на нагрев. Ну что могу сказать, конечно нагрелся, но не особо сильно (на вскидку 45 - 50 нрадусов). М3а был немного горячее.

Опять-же понятие горячий или тёпллый у всех разное. Если это конечно интересно могу сделать замер теплового состояния уся с помощью термометра.

Ссылка на комментарий

Хороший усь за такие деньги. Мощи достаточно, фронт и тыл раскачивает достойно. Саб еще не пробовал на нем, но думаю будет гуд. Так как я еще новичек в этом деле, то про качество звука ничего не могу сказать. По неопытности на слух определить сложно. По мнению профи качество у данного уся низкое. Личное мнение - для бюджетной системы будет очень не плохим дополнением

Ссылка на комментарий
717Денис717, Сегодня гонял по жаре (в тени +32) проверил усь на нагрев. Ну что могу сказать, конечно нагрелся, но не особо сильно (на вскидку 45 - 50 нрадусов). М3а был немного горячее.

Опять-же понятие горячий или тёпллый у всех разное. Если это конечно интересно могу сделать замер теплового состояния уся с помощью термометра.

 

Не спасибо, не надо))) если для руки терпимо то норм) вчера прикупил сие чудо на внешний вид очень даже ничего, и вес у него внушает доверие, завтра попробую подсоединить))

Ссылка на комментарий

Вообщем подцепил я его пока мостом на орис амв 12 в 8ом качало не плохо гейн выкручивал до 80% играет бодро, но слабо конечно же:pardon: дин разогрелся и сегодня решил подоткнуть на 2 ома гейн выкрутил максимум на 35-40% больше не решился, долбить стало в седане вообще не хило, я минут 30 погонял с почти постоянным давлением, и решил попробовать как он греется, ну по ощущениям руку держать больше 4 сек невозможно, в 8ом так кажется не грелся! Ну и самое главное, он походу мне на орисе катушку подпалил чуток, из короба подванивало немного, так что теперь катаю гейном вообще на минимуме!:sad:

Ссылка на комментарий

Очень много машин на этом усе построили, очень надежная модель с хорошим звуком,свои деньги отыгрывает на ура. Если наваливать греется, но работает (и это при жаре 39 в тени,в багажнике может и под сотню градусов быть). Продвинутым SQшникам не подойдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...