Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский усилитель No Name 6 кило в 1 ом


Рекомендуемые сообщения

Тогда почему на офф сайте нет ни слова об этих линейках? Все мои рассуждения основаны на доступной для большинства примитивной логике. Hannibal - это тырк, караудио альфард - это тырк. Где связь с тем, что продается у нас? Хотя-бы логическая??

Неужели уважающий себя производитель разрешит "за спасибо"(ценник ниже плинтуса, железо отменное, пиар за счет достижений новых подразделений не нужен) выпускать конкурентоспособную продукцию на рынке любой страны от СВОЕГО имени и нигде не упомянет об этом на своем, постоянно обновляемом, официальном сайте?? Даже никакого отказа об ответственности за эти железки?

 

Вы про форд фокус 2 читали(о нем на местном сайте тоже ничего не пишут), так вот ситуация думаю та же, в америке о нем никто ничего не знает, как в прочем и о маршрутках транзитах, это же не означает что кто-то в России выпустил непонятно что под брендом Форд.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы про форд фокус 2 читали(о нем на местном сайте тоже ничего не пишут), так вот ситуация думаю та же, в америке о нем никто ничего не знает, как в прочем и о маршрутках транзитах, это же не означает что кто-то в России выпустил непонятно что под брендом Форд.

 

Добро пожаловать, http://www.ford.com/ (не реклама).

 

Вот так поступает уважающий себя и своих клиентов производитель.

Польша(как и США) это не Китай и не Рашка, где любые дела можно решить на словах за стопкой.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать, http://www.ford.com/ (не реклама).

 

Вот так поступает уважающий себя и своих клиентов производитель.

Польша(как и США) это не Китай и не Рашка, где любые дела можно решить на словах за стопкой.

 

Прошел по ссылке американского сайта там нет :wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать, http://www.ford.com/ (не реклама).

 

Вот так поступает уважающий себя и своих клиентов производитель.

Польша(как и США) это не Китай и не Рашка, где любые дела можно решить на словах за стопкой.

 

http://www.showroom.ford.com/Showroom.jsp?branding=1&lang=en

 

Найдите мне тут русскую маршрутку на американском сайте.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Прошел по ссылке американского сайта там нет :wink:

 

В любом поисковике введи "Ford USA". Это автоматическая переадресация для европейских IP-адресов. Но это не мешает тебе посмотреть грузовики F-серии, например. Таким-же макаром любой житель континента может посмотреть и поставленные тобой в пример фокусы.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Найдите мне тут русскую маршрутку на американском сайте.

Форд транзит? Легко... Попробуй сам. А что ты будешь делать с этим авто после оплаты его полной стоимости уже твои проблемы, а производитель несет ответственность в рамках гарантии.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Форд транзит? Легко... Попробуй сам. А что ты будешь делать с этим авто после оплаты его полной стоимости уже твои проблемы, а производитель несет ответственность в рамках гарантии.

 

Вы на внешний вид глянте для начала потом пишите! нет там такого транзита.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Вы на внешний вид глянте для начала потом пишите! нет там такого транзита.

 

Я не понимаю, какой с меня спрос за производителя автомобилей, к которому я не имею никакого отношения?? А тем более за чужие проблемы с языком или проблемы, любого другого характера, никак не связанные со мной?? Но всё-же: поиск мануалов на авто с 1996 года.

Чтобы избежать дальнейших вопросов, изучаем законы интересующего государства и нормативные акты международных организаций, членом которых оно является. В особенности, касающиеся прав потребителей и авторского права. Если есть желание что-то предъявить - в личку.

 

upd: проще всего минусануть в репу с глупым комментарием, когда нечего сказать по существу, вместо того, чтобы признать свою некомпетентность в вопросе, перейти в личку, либо просто промолчать. ::an:::sarcastic:

upd2: xXx, извини, ошибся. Последние 2 строчки будем считать в адрес многоуважаемого NLaudio

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
это вы с ценника удивились?)))

вы ещё закупку аудиоэкстримов не видели))))))))))

 

какая закупка ??? там всё отдают даром и дают денег на дорогу и таможню !!!

паэтому Альфард может себе позволить провести самый грондиозный финал ДБДРАГА 2012г каторый всем понравился и без подарка некто не остался !!!

позволяет себе дарить самые большие кубки за всю историю авто звука !!!

теперь сезон 2013г полностью спансирует тоже Альфард

также участвует как спонсар в ЕММА России !!!

и я как участник команды Страдивари каторую поддерживает тоже Альфард

блогодорю за поддержку !!!

блогодоря такой поддержке есть такие машины как наша Волга которую знают вавсём мире

и начинают понимать что в России не только мидведи на улицах но и СПЛ тоже есть !!

вам не савсем понять этот пост так как вы просто троль сидящий дома и все эти слова не очом вам не скажут

но здесь есть люди каторый Альфард помогает тем или иным образом

помогая проводить соревнования и поддерживаю команды !!!

а вы знайте дальше свою страшную тайну каторую не дай бог каму скажите !!!!

Ссылка на комментарий

Не в моих правилах вступать в такие диалоги, но в этот раз, блин, молчать не удается...

Вот читаю я эту тему и диву даюсь бурной фантазии некоторых форумчан... и у меня складывается ощущение, что все, кроме меня на этом форуме занимаются развитием и заказами упомянутых брэндов. К сожалению, у меня сейчас нет столько свободного времени, чтобы ответить одним постом на все высказывания и недо-факты, которые были написаны в теме в качестве утверждений, т.к. я занят более реальными вещами... такими как завоевание мира копиями именитых брэндов, произведенными, как утверждает СтипМакс (знаток рынка китайских производителей), на мелкосерийном полукустарном китайском производстве :smile: Ну а между такими подвигами, от нечего делать, разъезжаю вместе с командой Страдивари по соревнованиям, на которых, вместе с остальными зрителями наблюдаю за тем, как на "китайском шлаке" делается рез, до которого именитым брэндам пока далеко.

Ребята, по всем бредовым высказываниям отпишусь в понедельник, ну или завтра, если в Воронеже будем не поздно... а пока извините, есть дела поважнее захватывающих баталий на просторах инета.

ЗЫ. СтипМакс, ты, как, наверняка, совершеннолетний ЧЛЕН общества, должен за метлой следить... ну... в смысле, в полной мере осознавать ответственность за сказанное... так, совет, ничего более.

Ссылка на комментарий

upd: проще всего минусануть в репу с глупым комментарием, когда нечего сказать по существу, вместо того, чтобы признать свою некомпетентность в вопросе, перейти в личку, либо просто промолчать. ::an:::sarcastic:

 

Вы уверены что мы с вами об одном и том же общаемся? Или всетаки грибы...

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
ЗЫ. СтипМакс' date=' ты, как, наверняка, совершеннолетний ЧЛЕН общества, должен за метлой следить... ну... в смысле, в полной мере осознавать ответственность за сказанное... так, совет, ничего более.[/quote']

а что такого было сказано?

как повторил Ден все в курсе о наценках на звук.

ТС поднял тему про дешёвые усилки из китая похожие на усилки альфард.

в чем собственно проблема?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Альфард в России это самостоятельная организация(дилер) с правом использования логотипа на своих продуктах в коммерческих целях или, всё-таки, дочернее подразделение Альфарда польского? Т.е. можно как-то посмотреть документ(ы), удостоверяющий(е) принадлежность сабов/усилителей Hannibal/AE к Alphard, так как на офф сайте в каталогах данная продукция отсутствует?

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...