Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский усилитель No Name 6 кило в 1 ом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фигня, я ещё поищу его же динамики))))

а есть у него сайт http://www.audiovoicecoil.com/ смотрим какие там китайские вкусняшки)))))))

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

прикольно состряпана тема !!!

сам задал вопрос сам ответил и даже кавото в чомто разаблочил !!!

завтра такуюже создам про любой бренд просто дизайнер занят сёдня !!!

по поводу места рождения усей некто не скрывал что все уси собраны в китае кроми GR12000.1D

и если вдруг чтото и сгорит то проблем с обменом нет !!!

если кавото это не устраивает то у всех есть возможность за свои деньги заказать усел у других дилеров и в течении 3-6месяцев его получить !!!

если укавото есть сгоревший такой усел давайте заменим ))))

Ссылка на комментарий

мне кажется у этого уся и за 30 и за 40 тысяч конкурентов нет...

 

тока я не понял че плохого то?то что к в китае он делается?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

tarzan, ну на самом деле цели говорить о том, что бренд собирают в китайском подвале небыло, фотки на самом деле человека из китая, фотошопством не занимался, цель темы узнать мнение об усилке, которыей в первом посте, а о том, что тот китаец ещё и печатает надписи Альфард сказал к слову, у него так же есть MTX, но динамики, только там уже явная подстава, а о моноблоках уже человек 10 согласились, что начинка один в один, ещё и надпись прилепили, и некие люди делали заказ, это на самом деле так... могу уверить, ничего не выдумано и не преувеличено, фотки взяты отсюда http://rghost.ru/46153923 это описание усилков, которое мне китаец скинул. Конечно можно позаниматься дизайнерством, как Вы хотите, но считаю это глупостью и не нужным делом...

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
tarzan, ну на самом деле цели говорить о том, что бренд собирают в китайском подвале небыло, фотки на самом деле человека из китая, фотошопством не занимался, цель темы узнать мнение об усилке, которыей в первом посте, а о том, что тот китаец ещё и печатает надписи Альфард сказал к слову, у него так же есть MTX, но динамики, только там уже явная подстава, а о моноблоках уже человек 10 согласились, что начинка один в один, ещё и надпись прилепили, и некие люди делали заказ, это на самом деле так... могу уверить, ничего не выдумано и не преувеличено, фотки взяты отсюда http://rghost.ru/46153923 это описание усилков, которое мне китаец скинул. Конечно можно позаниматься дизайнерством, как Вы хотите, но считаю это глупостью и не нужным делом...

 

Я предлагаю вам купить пару десятков, протестировать если все работает, дать гарантию хотябы год и вот новый бренд готов все рады и счастливы!!!

Тем более всего то за 25к рублей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я предлагаю вам купить пару десятков, протестировать если все работает, дать гарантию хотябы год и вот новый бренд готов все рады и счастливы!!!

Тем более всего то за 25к рублей.

а Вы будете спонсором?

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
а Вы будете спонсором?

 

Я буду в числе первых покупателей нового бренда.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

блин я не понимаю куда все смотрят там же написано сколько даст на 14.4

 

14.4V 的功率是 69.25V*69.25V/1ohm = 4796watts

::hair::

Ссылка на комментарий

Жека по смотри, может сандали или ДД под другими названиями найдёшь. Может этот китайский партизан ещё чьи нибудь технологии спиз...ил???

Ссылка на комментарий
Или он удалиться в считанные минуты)

 

ты это сейчас к чему ляпнул ?

на будующее, свои ошибочные мнения просьба оставлять при себе :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

дружище да купи ты его,и увидем насколько его хватет,китаец сети свои раскидывает,заманухи лепит 100500,завтра и американ бас фото пришлет!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

не искал бы ты мужик русский, халявы в краях азиатских ....

... а то останется твоя старуха у разбитого корыта в итоге.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А меня ваще не смущает что саб или усь собран в китае,даж наоборот поддержим союзников))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...