Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешное кидалово на 500 рублей ))))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

В общем смех смехом,а мне просто ппц как весело,ситуация такая,продавал я за символическую сумму в 500 рублей не работающие пищи Альфрад дт 301,написал вот этот человек JECkER http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=19033 И предложил купить,я говорю ок ну так как 500 рублей мелочные деньги он предложил на телефон кинуть,ну я согласился и отправил пищи в воскресенье:biggrin: Сегодня приходит смс,ваш платёж в 500 рублей анулирован ))) Ахахахахха.Каким же надо быть человеком чтобы вестись на 500 рублей) и ещё интересно что ведь рейтинг продавца у него 9 )))) ТАк что смотрите и будьте бдительны как бы он не кинул на несколько тысяч или того хуже на усилок ,сабы....

Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может банку что-то не понравилось, держателю карты не дозвонились и отменили операцию в одностороннем порядке?.. Такое бывает иногда. Пусть отпишется.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Кстате возможно местный провайдер не нашел твой тел в списке и отправил платёж обратно в банк, где держателю счёта сделали возврат средств, если канеш через банк )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

сколько раз кидал деньги на телефон в другие регионы все было. гуд...

Ссылка на комментарий

Ну человек вроде с рейтингом... Мало вероятно что кидало... Ждем второго участника сделки

Ссылка на комментарий

Мне самому смешно как такое может быть) конечно может и не кидал он ) Но факт то есть фактом,как приехали пищи ,сумму списали обратно )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Давай переписку что ли! А по чесноку Я бы не стал тему мутить) А позвонил человеку и спросил!

::yu::

Ссылка на комментарий
Давай переписку что ли! А по чесноку Я бы не стал тему мутить) А позвонил человеку и спросил!

 

- 500 рублей))))))))))))

Ссылка на комментарий

Нормальный чел, я у него усь покупал, хорошие впечатления. Не думаю что кто-то может испортить весь рейтинг из-за 500р.

Ссылка на комментарий
В общем смех смехом,а мне просто ппц как весело,ситуация такая,продавал я за символическую сумму в 500 рублей не работающие пищи Альфрад дт 301,написал вот этот человек JECkER http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=19033 И предложил купить,я говорю ок ну так как 500 рублей мелочные деньги он предложил на телефон кинуть,ну я согласился и отправил пищи в воскресенье:biggrin: Сегодня приходит смс,ваш платёж в 500 рублей анулирован ))) Ахахахахха.Каким же надо быть человеком чтобы вестись на 500 рублей) и ещё интересно что ведь рейтинг продавца у него 9 )))) ТАк что смотрите и будьте бдительны как бы он не кинул на несколько тысяч или того хуже на усилок ,сабы....

Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая ))))))))

 

Вот это ты тело. Мне бы написал вначале!

Переводил с СБ онлайн.

Вначале ввел не того оператора. Соответственно платеж не прошел.

Потом догадался, какой у тебя оператор, и дождался, пока банковская система напишет мне, что все окей.

Я проверю, дошел ли платеж через историю, если результат будет отрицательным, сколько тебе кинуть денег? Сколько стоит твое недовольство, а? Пипец, ты тело.::an::

Ссылка на комментарий
В общем смех смехом,а мне просто ппц как весело,ситуация такая,продавал я за символическую сумму в 500 рублей не работающие пищи Альфрад дт 301,написал вот этот человек JECkER http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=19033 И предложил купить,я говорю ок ну так как 500 рублей мелочные деньги он предложил на телефон кинуть,ну я согласился и отправил пищи в воскресенье:biggrin: Сегодня приходит смс,ваш платёж в 500 рублей анулирован ))) Ахахахахха.Каким же надо быть человеком чтобы вестись на 500 рублей) и ещё интересно что ведь рейтинг продавца у него 9 )))) ТАк что смотрите и будьте бдительны как бы он не кинул на несколько тысяч или того хуже на усилок ,сабы....

Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая ))))))))

А ответ мой тебе - мурло ты. Из-за такой мелочи написал тут сочинение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...