Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешное кидалово на 500 рублей ))))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

JECkER, так-то косяк с твоей стороны и в таком тоне разговаривать не красиво!

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне самому смешно как такое может быть) конечно может и не кидал он ) Но факт то есть фактом,как приехали пищи ,сумму списали обратно )))))))))))))

 

я их ещё не забрал, если тебе интересно...

Ссылка на комментарий

JECkER, да успокойся, по порожню тему создали.... зато хоть есть че почитать:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Не знаю кто такой Jecker, но поддерживаю его!! Вы че пацаны погнали?? Какой кидала? Или в свете всех последних событий всех под кидал ровнять надо?? Он может не знал вовсе что деньги не ушли!

 

Это сотовая связь и операторы и т.п. Да уж...печально все это глядеть! Автору темы - в следующий раз напиши вначале своему покупателю, а потом уже на всеобщее обозрение сри на людей!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

тут темы поинтересней были, то воронеж36 на мафчик кого то двинул, то илья37 на пищи кого то забрил, то вон у200ук дрорва прислал баню топить вместо уся и таких тем полно.... хорошо что все хорошо кончается

а вот когда не хорошо кончается то увы....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
JECkER, так-то косяк с твоей стороны и в таком тоне разговаривать не красиво!

 

не красиво, но это не из ничего произошло

Ссылка на комментарий
Вот это ты тело.

А ответ мой тебе - мурло ты.

Неужели в людях реально стала так много г*вна, что они позволяют себе, из за такой мелочи, оскорблять людей ?

Ссылка на комментарий
тут темы поинтересней были, то воронеж36 на мафчик кого то двинул, то илья37 на пищи кого то забрил, то вон у200ук дрорва прислал баню топить вместо уся и таких тем полно.... хорошо что все хорошо кончается

а вот когда не хорошо кончается то увы....

 

какая там баня две доски... 0,5кг шашлыка только пожарить если)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Во мне количество г*вна появляется, когда этим г*вном начинают в меня кидаться.

 

Платеж ушел. Списание произошло. Платеж кстати не 500р. А 530, специально чтобы комиссия съела.

ТС, а ты не п... правду ли говоришь?

Ссылка на комментарий
какая там баня две доски... 0,5кг шашлыка только пожарить если)

 

:rofl2:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
какая там баня две доски... 0,5кг шашлыка только пожарить если)

 

А скока денег возьмешь за доски на 2 кг мясца. По теории вероятности, мне взамен досок должен усь придти. :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

JECkER- брал у него усь было все отлично!) Стоило все таки написать для начала в личку, а тут сразу слона дуть как то ну не красиво:pardon:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий

да по моему ТС даже не дул слона!просто,спокойно,БЕЗ оскарблений и лишней паники написал всю суть дела...и вот конкретная фраза-"Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая "

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...