Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

умер очередной усь


Рекомендуемые сообщения

:sarcastic: наивный... эт точно, емкость тут ваще причем:sarcastic:

наверное диэлектрик начнет пропускать постоянный ток, приоткрывая или призакрывая транзистор :sarcastic:???:sarcastic::lol: это еще при условии что потенциометр, обозначенный не иначе как "gain" стоит в положении, в котором обеспечивается максимальная чуйка усила:sarcastic:

будем дальше по схеме двигаться, планомерно уменьшая вероятность выхода из строя усила из за постоянки на его входе ???:wink::sarcastic:

 

Не обижай парницу ну если кроми китая мустери для экономии непонятно чего за 2 рубля межблок вместе с пусковым проводом иза каторового и помехи да и межблок там такой зато удобно, ну как видишь зато иногда коротит падла:)))

П.С обисни мне может чего не догоняю ну вроде 2уся один штам чего уменя на 2-Х катушках одного цвета обмотка а вот у человека 2цвета что проволка ночлилась???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будем дальше по схеме двигаться' date=' планомерно уменьшая вероятность выхода из строя усила из за постоянки на его входе ???[/quote']

если докажешь мне это на практиле как твои диэлектрики справятся с постоянкой на входе,тогда поверю,а пока практика показала что твои слова это все фуфло:biggrin:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
П.С обисни мне может чего не догоняю ну вроде 2уся один штам чего уменя на 2-Х катушках одного цвета обмотка а вот у человека 2цвета что проволка ночлилась???

объясняется легко,просто разные партии усей!!

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
если докажешь мне это на практиле как твои диэлектрики справятся с постоянкой на входе,тогда поверю,а пока практика показала что твои слова это все фуфло:biggrin:

 

а моя практика говорит об обратном:pardon: твои же утверждения вызывают как минимум сомнения:biggrin:

кстати, у меня в усилах по входу стоят конденсаторы не на 10 В как у тебя:wink: но это мой усил, а не твой мистер-И с такими же межблоками:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну если кроми китая мустери для экономии непонятно чего за 2 рубля межблок вместе с пусковым проводом иза каторового и помехи да и межблок там такой зато удобно

а вот на счет проводов,с удовольствием я бы посмотрел на твои:mocking:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
но это мой усил' date=' а не твой мистер-И с такими же межблоками[/quote']

твоим проводам до моих "мистери" в жизнь не дорости:hi:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий

Парни хорош сраться и флудить, у людей проблемы с усями, а вы тут развели демагогию.Малыш, ну ты то будь умнее,, все уже давно поняли что твой оппонетн за птица...

Ссылка на комментарий

Ладно, пусть будут фьюжены. Хотя с завода на них другая маркировка. Ты вот лучше научи как сжечь постоянкой разделительный конденсатор на входе усила, включенного последовательно с согласующими звеньями и переходом бэ транзистора первого каскада (да пусть будет операционный усилитель) при том что усилитель имеет входной импеданс порядка 50 кОм, заметь на синусе 1 кГц. Видать там шибко большие токи протекают при зарядке конденсатора емкостью 10 мкФ... Такие что аж диэлектрик выгорает... Может стоит поставить пред на вход ???

Ссылка на комментарий
Ты вот лучше научи как сжечь постоянкой разделительный конденсатор на входе усила

ты попробуй и научишься!

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
Парни хорош сраться и флудить, у людей проблемы с усями, а вы тут развели демагогию.Малыш, ну ты то будь умнее,, все уже давно поняли что твой оппонетн за птица...

 

На месте не сидим - все решается. Немцы уже в курсе!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
На месте не сидим - все решается. Немцы уже в курсе!

 

это хорошо но в моем случае уже даже если и брак то уже поздно ибо наши кулибины химичат.

П.С на горантию надейся а сам неплошай!

Ссылка на комментарий
На месте не сидим - все решается. Немцы уже в курсе!

Обязательно потом сообщи что они там скажут

Ссылка на комментарий
Обязательно потом сообщи что они там скажут

 

Мне кажется они будут сдержаны в комментариях и онлайн "диагноз" не поставят как экстрасенсы)). Будем высылать им усь пусть на месте все решают!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...