Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

умер очередной усь


Рекомендуемые сообщения

Усь на спинку прикручен? Без проставок и т.п. Как вариант от вибраций что то отвалилось.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полная ахинея

 

Чушь пишешь. У всех нормальная площадь контакта, а у тебя нет.

 

ага АХИНЕЯ :nea:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Усь на спинку прикручен? Без проставок и т.п. Как вариант от вибраций что то отвалилось.

 

так на какие проставки ставить?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
так на какие проставки ставить?

 

обычно,если спинка сиденья не жесткая(как на тазах например,железная) то сначала к направляющим в спинке прикручивают что-то жесткое,фанеру 10ку например,а к ней уже уси.

 

Но у меня нет адекватных идей,почему сгорел твой усилитель :) Неси в сервис,может с завода сборка так себе и вправду чтот отвалилось)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

знать бы что вышло из строя, а там и больше идей будет, у меня к примеру концертный усь работал более 5 лет без нареканий, а в один прекрасный момент, стоял играл только один канал, второй вообще не подключен был, и тут бах, индикатор защиты на неподключеном канале, в итоге каким-то чудесным образом пробило один из транзисторов... вот КАК??

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

у меня мондео 3 седан, там спинки железные, да и вроде как жоские.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ага АХИНЕЯ :nea:

 

Вы чертовски ошибаетесь....голая Кгха никогда в обычный терминал под винт нормально не прежмётся, а плохой контакт - это нагрев который может привести к порче усилителя, опаенный наконечник единственно верное решение для проводки типа КГ -50....

Ссылка на комментарий

та да :facepalm: уже третий усь сгорел... может партия этих усей пришла бракованная??? а то как то странно? по вашим словам у вас все подключено правильно, никаких косяков вроде небыло а 3-шт уже сгорело??? а дилерам писали у кого покупали уси??? что они говорят?

Ссылка на комментарий

хз у меня тоже все отлично было ладно 1 50кг но 3, мне уже бессмысленно мой усь уже поднимем наверно даже мать родная незнает ибо он будит поднаши руки. Ладно один усь но 2 уже много мне фотки интересно глянуть может будит найди отличия.

П.С а что тогда брать у меня кикс 1000шпарил а как продол так чуть машина у человека не сгорела :bomb:

Ссылка на комментарий
Вы чертовски ошибаетесь....голая Кгха никогда в обычный терминал под винт нормально не прежмётся, а плохой контакт - это нагрев который может привести к порче усилителя, опаенный наконечник единственно верное решение для проводки типа КГ -50....

 

а кто тут наконечники паяет? все на живую этот кг пихают, который в усе как г.-но в проруби болтается

 

ЗЫ я сам юзаю кг 50, кг 70, все отлично, но в качестве соединения АКБ между собой через медные наконечники и обжим... а в уси предпочитаю тащить нормальные провода, с бОльшим количеством жил.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
+1,я за партию!

 

но они брались в разное время хотя да партия одна может быть для РБ

Ссылка на комментарий

есть вариант собирать гробы и отправить фирмам но мне кажеться только не будит имхо пусть наши кулибины химичат

Ссылка на комментарий
а кто тут наконечники паяет? все на живую этот кг пихают, который в усе как г.-но в проруби болтается

 

ЗЫ я сам юзаю кг 50, кг 70, все отлично, но в качестве соединения АКБ между собой через медные наконечники и обжим... а в уси предпочитаю тащить нормальные провода, с бОльшим количеством жил.

 

Земеля в том то и дело все пихают ...и работает. Мож действительно в железе дело,2 других то вскрывали?

Ссылка на комментарий
Земеля в том то и дело все пихают ...и работает. Мож действительно в железе дело,2 других то вскрывали?

 

вскрытия так толком нечего не показало сгорели пред транзисторы и транзисторы питалова усь ушел в ремонт черный но невзащите а есче работал могу ссылку скинуть с драйвер чтоб заново незаливать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...