Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

умер очередной усь


Рекомендуемые сообщения

Была тут раньше тема, на приоре новой АКБ банка вроде в обрыв уходила, и у них погорели все уси и еще саб с мидами.(клиенту машину делали) тут два АКБ, так глобально не пыхнет, но акб, гену и заводскую проводку перетрясти бы надо.

 

из акб может быть только недержания емкости, 2акб новый и 3 тоже стареньки но пака емкость держит. по гене проблем нет работает бес перебоев зарядка поступает бес перепадов, а насчёт проводки волге той и проводки то нет:) возможно что когда усь замерялся в 0.5 вот оно и дало слабы акб хоть и волтаж был 14в. просто при замере борльше половины начинался серьёзный клип сабы уходили в постоянку вот наверно это и стало причиной но усь не умер сразу а работал до поры а потом вот навалил кока-колу и вот выход, на данный менент уже нечего не сделаешь а главно для меня устранить причину чего сгорел чтоб когда сделали усь я мог смело в 1Ом наваливать!!!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может не в тему но прошу совета тут. ТОже сгорел усь. Олимпия. Сгорел после подключения соншайна к нему. Т.е раньше работал из под капота и минус был на кузов. Все ок было. Поставил соншайна + и - кг50 до него из под капота. Питание ткнул в обе пары входов. И при первом включении ничего не произошло. Тишина. 4х канальник пашет до сих пор, а олимпии нет. 16 транзюков в преобразователе и 2 в окончнике сгорело. Скоро починят и боюсь втыкать его. Незнаю где копать. В чем косяк? Качал 2 са8 в 1 ом

Ссылка на комментарий
ага АХИНЕЯ :nea:

 

Так надо периодически следить за поджимом кабеля в клемнике и дотягивать когда необходимо, из за вибраций поджимной винт имеет свойство ослабляться так как не имеет какого либо фиксатора, особенно когда кабель тяжелый. Вообщем как всегда сделали неправильные выводы. Обычно виновата прокладка.

Ссылка на комментарий
:greeting::yahoo:хоть один цельный вердик!!! ада АКБ в мусорку!!!! возможна такое что так называемая пульсация была месяцам раньше а сгорел уже посже???

 

У меня 2-новых акума, одному 3 месяца, второму 10 дней.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Так надо периодически следить за поджимом кабеля в клемнике и дотягивать когда необходимо, из за вибраций поджимной винт имеет свойство ослабляться так как не имеет какого либо фиксатора, особенно когда кабель тяжелый. Вообщем как всегда сделали неправильные выводы. Обычно виновата прокладка.

имхо на неделе проверял входы все крепко держалось, да и усь умер я на него навалить даже не успел, только до половины гейна и усе усю.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
судя по обгоревшим резкам в затворах, все транзюки в бп, 16шт :bomb:

 

Че так может быть, питалово? или еще что? ну реально только включил и минуты не прошло я даже сразу и не понял делаю волюма и не понимаю, потом запах, все потушил заглушил и вот ИТОГ. усю 2 недели как)))))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Че так может быть, питалово? или еще что? ну реально только включил и минуты не прошло я даже сразу и не понял делаю волюма и не понимаю, потом запах, все потушил заглушил и вот ИТОГ. усю 2 недели как)))))

 

Не раз в усилках находил волоски от кг, может и тут раньше попал, а потом тряхнуло и замкнул где то. ты включил и началось. А если точно знать, то это к Кашпировскому. Он и про те уси и про этот все распишет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Не раз в усилках находил волоски от кг, может и тут раньше попал, а потом тряхнуло и замкнул где то. ты включил и началось. А если точно знать, то это к Кашпировскому. Он и про те уси и про этот все распишет.

когда ему туда было по подать усь новый не Б.У. Да уж ХЗ, может брак а может еще чего, не ну ладно бы навалил,жарил или еще чего, а так то только врубил с утра, до этого слушал все Чики, ночь прошла и утром сдох (((((((((

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
все не читал, но раз усилок новый и соответственно на гарантим нафик его вскрывать ??

 

а гарантия где? усь то с Германии шел, по предзаказу. да и ХЗ скажут гарантия на кривые руки не распространяется(((( а что вскрыл, там ведь пломб нигде не было.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Смерть идентична моей всё в один в один только у меня гари поменьше, факт что 2 разных владельца что мы в них провода кидали или есчё что нить нут уже что -то одно имно усь не в 1Ом не способен работать мой вердикт!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...