Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

умер очередной усь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а гарантия где? усь то с Германии шел, по предзаказу. да и ХЗ скажут гарантия на кривые руки не распространяется(((( а что вскрыл, там ведь пломб нигде не было.

Оффтоп

Сергей ты не поверишь - но гарантия распространяется на все, не зависимо предзаказ или с прилавка!

Интересно почему - узнаю об этом на второй день, и не от тебя! Я разве где-то писал, что гарантий нет!?

Дин хоть живой!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Вот вам и сладкая цена:biggrin:

Скупой платит дважды:hi:

 

цена то нармальная а насчёт скупости усь стоит своего а есть какието варианты лутше????

Ссылка на комментарий
цена то нармальная а насчёт скупости усь стоит своего а есть какието варианты лутше????

 

Я имею ввиду по отношению выдаваемой мощности к мизерной цене:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Вот вам и результат:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду по отношению выдаваемой мощности к мизерной цене:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Вот вам и результат:biggrin:

 

ну тогда и незнаю берём значит супру цена 50уе и валит главно насвои 50

если так расуждать если дёшёво но мощьно значит подвох??? а если взять тогоже кекса 1000 ну валит же усь за свои 400сотни и сравневого его с ДД и вывод был очевидень что 2 кеса лутше тут нев этом дело загвостка в чёмто другом а всём???? Если ты мне дашь горантию что я возьму тотже ДД или Сандаль за 1500$ и болия то он будит мне вечны имхо я продаю свой ГЗ.

Ладно не будим разводить дескурсии СУПРА рулит у меня валина она в общем 1 канал в 1Ом другой в 2Ом умерла после того как на живой запаявал кондёр и питания ей надо было провод от стопа:)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Сергей ты не поверишь - но гарантия распространяется на все, не зависимо предзаказ или с прилавка!

Интересно почему - узнаю об этом на второй день, и не от тебя! Я разве где-то писал, что гарантий нет!?

Дин хоть живой!?

 

да вроде живой, катухи звонятся, проверить нечем больше((. Нужно выходных ждать усь возьму подкину к нему другой. да ни хлопка ничего не было с саба, ни дыма. чисто усь, да еще и на малой мощности вот, что интерестное.(Roy Jones) убил мой усь.(( Вечером идя домой слушал все зашибись, ни намека, ни чего и утро доброе началось. Всю музыку с тачки достал, кроме мафона, даже дины с дверей, родные только остались, так я был опечален.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ну тогда и незнаю берём значит супру цена 50уе и валит главно насвои 50

если так расуждать если дёшёво но мощьно значит подвох??? а если взять тогоже кекса 1000 ну валит же усь за свои 400сотни и сравневого его с ДД и вывод был очевидень что 2 кеса лутше тут нев этом дело загвостка в чёмто другом а всём???? Если ты мне дашь горантию что я возьму тотже ДД или Сандаль за 1500$ и болия то он будит мне вечны имхо я продаю свой ГЗ.

Ладно не будим разводить дескурсии СУПРА рулит у меня валина она в общем 1 канал в 1Ом другой в 2Ом умерла после того как на живой запаявал кондёр и питания ей надо было провод от стопа:)

 

Эт все понятно. Дешево, мощно, сердито. Только потом создаются темы "слег усь помогите". Вот тебе и загвоздка:hi: Каждому, как говорится свое:smile:

Ссылка на комментарий

на аккумы еще даже гарантия есть. АГМ 2013 года произведен 12 мая где-то куплен. То бишь все играло где-то 15 дней может меньше. Кислота куплена 2013 году в январе-феврале, гарантия 3 года произведена конец 2012. КГ обжаты на совесть, на разрыв из наконечника проверялись лично, а я далеко не слабый, ни одна жилка не вытянулась, имхо в усе обжалось херово, но опять же усь не гретый только включил и на малом гейне, еле только дин зашевелился и все, усь труп.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Вот вам и сладкая цена:biggrin:

Скупой платит дважды:hi:

 

ну если за 26+ тысяч усь, предзаказ чуть дешевле скупой платит, то за 10 тысяч кто покупает, как их называть???

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Оффтоп

имхо на неделе проверял входы все крепко держалось, да и усь умер я на него навалить даже не успел, только до половины гейна и усе усю.

 

Да это не вам, это к тем у кого "площадь контакта маленькая" :biggrin:

 

ну если за 26+ тысяч усь, предзаказ чуть дешевле скупой платит, то за 10 тысяч кто покупает, как их называть???

 

Согласен, ниразу не дешевый аппарат, зажрались.

Ссылка на комментарий

Согласен, ниразу не дешевый аппарат, зажрались. [/OFF]

Ну если бы там было 2,5-3 кило, то не дешевый. А для 4 кило очень и очень дешевый.:smile:

Ссылка на комментарий
судя по обгоревшим резкам в затворах, все транзюки в бп, 16шт :bomb:

не факт, резюки ведь могли от транзисторов почернеть, очень много раз такое встречал, пальцем вытираю черноту с резюка, а он как новый, и сопротивление его как положено. А так да, один фиг, если пробило хоть один транзюк, то по хорошему менять все, с подбором транзисторов

 

кстати, а генератор на чём собран? на TL494? это ведь зверские микрухи, которые любят жить своей жизнью, может её глюкануло и "Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. (Бриллиантовая рука)"

Изменено пользователем majorov

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Оффтоп

для 4 кило очень и очень дешевый.:smile:

 

На скольких вольтах на входе 4 кило на выходе?

Ссылка на комментарий
не факт, резюки ведь могли от транзисторов почернеть, очень много раз такое встречал, пальцем вытираю черноту с резюка, а он как новый, и сопротивление его как положено. А так да, один фиг, если пробило хоть один транзюк, то по хорошему менять все, с подбором транзисторов

 

кстати, а генератор на чём собран? на TL494? это ведь зверские микрухи, которые любят жить своей жизнью, может её глюкануло и "Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. (Бриллиантовая рука)"

 

Че за генератор, в тачке в смсысле или в усе там че нить есть такого плана? В тачке гена Вистеон вроде, машина форд мондео 3 тдци.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...