Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пож-ста по коробу в маленькую машину два скар ввх 15


sarcs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется маленькая машинка, под названием тойота пассо:smile: И ко мне идут два 15х скара ввх, хочу пилить короб с низенькой настройкой, багажник маленький, он и не нужен, размеры малы, вот и хочу спросить если максимально в багажнике разместить короб, литража хватит, играть и жить будут они нормально? Короб можно запилить Ширина 100 Высота 50 ширина 50, но лучше 40-45 и это все с учетом материалов? Поможете рассчитать? Усилитель будет кикс тысячник, но это пока...::hair::::hair::::hair::

Pioneer88 4sundownneopro10 2*SkarVVX15D4+kicx1000

Ссылка на комментарий
Всем привет! Имеется маленькая машинка, под названием тойота пассо:smile: И ко мне идут два 15х скара ввх, хочу пилить короб с низенькой настройкой, багажник маленький, он и не нужен, размеры малы, вот и хочу спросить если максимально в багажнике разместить короб, литража хватит, играть и жить будут они нормально? Короб можно запилить Ширина 100 Высота 50 ширина 50, но лучше 40-45 и это все с учетом материалов? Поможете рассчитать? Усилитель будет кикс тысячник, но это пока...::hair::::hair::::hair::

 

не страдайте фигней, 2 скара как-нибудь вкарячишь окай, а акб куда будешь кидать? в салон?

п.с и от одного скара можно замутить ::hair:: имхо

Ссылка на комментарий

я думал об этом, но а тогда, смысл было тратить деньги на второй динамик мне, охото сразу два, но а на счет акб я думаю купить узкий длинный который в место под запаску идет, или вообще вдруг можно чуть короб меньше размеров багажника, я жду еще советов:smile:

Pioneer88 4sundownneopro10 2*SkarVVX15D4+kicx1000

Ссылка на комментарий

А настроечку какую посоветуешь под них? Негров частенько слушаю, но иногда мог бы и попсу послушать, но чуть чуть, думаю может 36гц? Или чтобы весь потенциал скаров понять, то ниже лучше сделать?

Pioneer88 4sundownneopro10 2*SkarVVX15D4+kicx1000

Ссылка на комментарий

мы делали 150 чистых 600 кв порт настройка вышла 34 гц гдето)играло так что не размятые уши пытаются съ...батся дать с головы)))::hair::

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
мы делали 150 чистых 600 кв порт настройка вышла 34 гц гдето)играло так что не размятые уши пытаются съ...батся дать с головы)))::hair::

 

А чертеж остался?

Pioneer88 4sundownneopro10 2*SkarVVX15D4+kicx1000

Ссылка на комментарий

В пассо две пятнахи влезут только в стену. Мне так кажется. в любом случае багажника и задних сидений ты лишишься.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В пассо две пятнахи влезут только в стену. Мне так кажется. в любом случае багажника и задних сидений ты лишишься.:scratch_one-s_head:

 

под такой случай нада было купе брать а не сидан=\ дверь открыл а тут ящик))

Изменено пользователем kamika25rus

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Имеется маленькая машинка, под названием тойота пассо:smile: И ко мне идут два 15х скара ввх, хочу пилить короб с низенькой настройкой, багажник маленький, он и не нужен, размеры малы, вот и хочу спросить если максимально в багажнике разместить короб, литража хватит, играть и жить будут они нормально? Короб можно запилить Ширина 100 Высота 50 ширина 50, но лучше 40-45 и это все с учетом материалов? Поможете рассчитать? Усилитель будет кикс тысячник, но это пока...::hair::::hair::::hair::

 

с пятнахами погорячился :biggrin:, надо было 2 12 брать

:peel:

Ссылка на комментарий
с пятнахами погорячился :biggrin:, надо было 2 12 брать

 

глаза завидущие, руки загребущие...

побольше бы да побольше, а про питание и не вспоминали....

Ссылка на комментарий

Меньше 200 Литров чистых,нет смысла ящик делать,и настройку выше 30Гц,я бы вообще 27 делал...

Желтый - 140литров читыми

Фиолетовый - 180 литров чистыми

голубой - 200 литров

зеленый 240 литров

54704c83713599e035cd4d142160f28f.jpg

Изменено пользователем n00bsteam

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...