Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под металл


Beaves

Рекомендуемые сообщения

Мужики нужен саб 10 (2шт,а может хватит и одной?) с малым обьемом оформления в ЗЯ(хочу в полку седана Авдотья А6 С4).Раньше была идея поставить 12шку(Pioneer W12prs,Magnat AD или ADR300?Eton EC 12-800или исчо шо...) в стелс в крыло,но многие говорят че бас будет не очень проникать в салон,хотя думал оставить открытыми отверстия от штатных тыловых динамиков,но посоветовали две десятки-говорят скорострельность у них лучше,так ли это?Хочу громкий,панчевый бас,но недавилово,больше наверное SQ...Посоветуйте плиз че нить.Да уже писал такую тему.только в другой ветки,но она наверное умерла.....простите если надоедаю...но немогу никак определиться.Покупать собираюсь в Апреле,нощас ужо задумываюся аб бюджете.Намереваюся потратить на две 10 потратить до 350 гринов(или может одну) и на усь де-то до 300 гринов.Заранее Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛСКОЕ ПАСАСИБО!!!!!!!!:mocking:Мужики иногда слухаю и электронщину,и детские песенки(когда езжу с маленькой доченькой,хотя она Nickelback переваривает!:biggrin:),и клубняк (жонка любит),НО В ОСНОВНОМ ЕЗЖУ ОДИН!!!!-И ТОГДА ТОЛЬКО МЕТАЛЛ,АЛЬТЕРНАТИВА,РОК и ВСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА,И ВСЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!!::hair::

 

ГУ:Pioneer 5900

ФРОНТ:мид Hertz HV165(не HVL165),твиттер Vifa XT25SC90-04

УСИЛИТЕЛИ:Rockford Fosgate T400-2(на миды);Genesis Stereo 60(жду на твиттера)

Межблоки,акустические-Klotz+RCA Neutric;силовые DAXX

ШВИ:передние двери,задние двери.перегородка спинки задних сидений,крыша.До багажника и пола(а нужно ли?) недобрался.

Изменено пользователем Beaves

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Мужики нужен саб 10 (2шт,а может хватит и одной?) с малым обьемом оформления в ЗЯ(хочу в полку седана Авдотья А6 С4).Раньше была идея поставить 12шку(Pioneer W12prs,Magnat AD или ADR300?Eton EC 12-800или исчо шо...) в стелс в крыло,но многие говорят че бас будет не очень проникать в салон,хотя думал оставить открытыми отверстия от штатных тыловых динамиков,но посоветовали две десятки-говорят скорострельность у них лучше,так ли это?Хочу громкий,панчевый бас,но недавилово,больше наверное SQ...Посоветуйте плиз че нить.Да уже писал такую тему.только в другой ветки,но она наверное умерла.....простите если надоедаю...но немогу никак определиться.Покупать собираюсь в Апреле,нощас ужо задумываюся аб бюджете.Намереваюся потратить на две 10 потратить до 350 гринов(или может одну) и на усь де-то до 300 гринов.Заранее Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛСКОЕ ПАСАСИБО!!!!!!!!:mocking:Мужики иногда слухаю и электронщину,и детские песенки(когда езжу с маленькой доченькой,хотя она Nickelback переваривает!:biggrin:),и клубняк (жонка любит),НО В ОСНОВНОМ ЕЗЖУ ОДИН!!!!-И ТОГДА ТОЛЬКО МЕТАЛЛ,АЛЬТЕРНАТИВА,РОК и ВСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА,И ВСЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!!::hair::

 

ГУ:Pioneer 5900

ФРОНТ:мид Hertz HV165(не HVL165),твиттер Vifa XT25SC90-04

УСИЛИТЕЛИ:Rockford Fosgate T400-2(на миды);Genesis Stereo 60(жду на твиттера)

Межблоки,акустические-Klotz+RCA Neutric;силовые DAXX

ШВИ:передние двери,задние двери.перегородка спинки задних сидений,крыша.До багажника и пола(а нужно ли?) недобрался.

 

два джиеля 10w3 или 2*svr10, в багажнике, направленные в задний номер, в полке баса будет мало сильно разгружены головки, и просветить полку:good:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Мужики нужен саб 10 (2шт,а может хватит и одной?) с малым обьемом оформления в ЗЯ(хочу в полку седана Авдотья А6 С4).Раньше была идея поставить 12шку(Pioneer W12prs,Magnat AD или ADR300?Eton EC 12-800или исчо шо...) в стелс в крыло,но многие говорят че бас будет не очень проникать в салон,хотя думал оставить открытыми отверстия от штатных тыловых динамиков,но посоветовали две десятки-говорят скорострельность у них лучше,так ли это?Хочу громкий,панчевый бас,но недавилово,больше наверное SQ...Посоветуйте плиз че нить.Да уже писал такую тему.только в другой ветки,но она наверное умерла.....простите если надоедаю...но немогу никак определиться.Покупать собираюсь в Апреле,нощас ужо задумываюся аб бюджете.Намереваюся потратить на две 10 потратить до 350 гринов(или может одну) и на усь де-то до 300 гринов.Заранее Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛСКОЕ ПАСАСИБО!!!!!!!!:mocking:Мужики иногда слухаю и электронщину,и детские песенки(когда езжу с маленькой доченькой,хотя она Nickelback переваривает!:biggrin:),и клубняк (жонка любит),НО В ОСНОВНОМ ЕЗЖУ ОДИН!!!!-И ТОГДА ТОЛЬКО МЕТАЛЛ,АЛЬТЕРНАТИВА,РОК и ВСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА,И ВСЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!!::hair::

 

ГУ:Pioneer 5900

ФРОНТ:мид Hertz HV165(не HVL165),твиттер Vifa XT25SC90-04

УСИЛИТЕЛИ:Rockford Fosgate T400-2(на миды);Genesis Stereo 60(жду на твиттера)

Межблоки,акустические-Klotz+RCA Neutric;силовые DAXX

ШВИ:передние двери,задние двери.перегородка спинки задних сидений,крыша.До багажника и пола(а нужно ли?) недобрался.

 

тебе на магнитолу, там Гриша Скилз продает аццкие 8,10,12 SA серии от Sundown Audio, ссылку давать не буду, а то побьют)) Не любят тут Гришу)))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Audiotop WN10.4

Audiotop WF10.4

Eton EC10-600

MAC AUDIO - Aliante 10 Black Limited

Mac Audio SX 10

Helix W-10 Competition

Helix Deep Blue 10

Helix P 10

Infinity Reference 1050w

Hertz ES 250

Alpine SWS-1043D

Cadence ZXW-104

Как такие сабы отыграют Рок?Шо из них самое лучшее по панчу и скорострельности?

Какого ЗЯ под какой дин хватит?

Каким усем запитать если ставить две головы?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Audiotop WF10.4 может вообще в 11 литрах играть. Можешь здесь прочитать http://avtozvuk.com/az/2006/10/090-111-atop.htm

Ссылка на комментарий
Audiotop WF10.4 может вообще в 11 литрах играть. Можешь здесь прочитать http://avtozvuk.com/az/2006/10/090-111-atop.htm

 

ага:lol:, автозвук пишет за что заплачено, давно понятно, раньше тоже смотрел, а в итоге понял, всякую шляпу рекламируют

Ссылка на комментарий

Короче надо с легкой подвижкой. Из тех что тут всплыли я за Helix P(W то же самое) 10 и JL в любом их проявлении. Усь подбирать уже под дины. Если хеликсы, я бы взял ДЛС А6, если ЖЛ - то Хеликс P200

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Audiotop WF10.4 может вообще в 11 литрах играть. Можешь здесь прочитать http://avtozvuk.com/az/2006/10/090-111-atop.htm

 

а Fusion PP-SW10 вообще в 9ти! У меня такой был - хорошая вещь, но слабенькая и громоздкая

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...