Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

правила не запрещают участвовать с системой за сборку которой ты заплатил професссионалу...

это понятно

И крутить громкость сам понимаешь это не участие.

это непонятно :biggrin: а что тогда участие в соревнованиях и понятие УЧАСТНИК в таком случае ...???

 

А вот насчет того кто управляет системой тут ты не прав.....играет большую роль есть мандраж у человека или нет, например тот же бассрейс....без стальных нервов там не вытянуть, и также здесь все важно, вовремя старт и другие факторы...

 

много машин подготовленных у нас в студии и практически все в новичок' date=' соответственно судить я их не могу, но покрутить громкость на замере если попросят то может и соглашусь...[/quote']

 

Ну это воообще както непонятно...зачем тогда на регистрации указывать марку АВТО, класс, ФИО заполнять.....я всетаки думаю будет правильно есть у тебя две машины личных на которых собрался выступать их зарегил и дуешься сам....или изначально зарегистрировался пусть на чужие машины, но на конверте твои ФИО и машина и класс....это правильно...

Грубо говоря кто указан на конверте, тот и должен управлять системой вот я к чему.....

 

А насчет братана , ну тут правда обидно было чего уж таить....реально у парня появилось желание выступить первый раз, спросил че мне и куда....решили в Новичок....говорю вон возьми ту дудку в углу, вкрутишь туда зедку, из другого угла возьми Кикс 1000....это сними, это убери....Единствееноое что помог это промерить пики и подобрать трек который давит на 41 гц....даже на пристрелках он сидел и управлял...и на соревках тоже...хотя у самого мандраж был дикий...И радость была дикая когда Димку на Калине обошли на какието сотые...и тут на тебе "Новичок" накручивает энкодэр и мы в проепе 0.02 ....:biggrin:

Больше чем уверен что у того кто забирал кубок не получилось бы так удачно жахнуть как у Алексея....и также уверен если бы я сел за тачку братана хотя бы пару раз на пристрелке и потом на площадке рез был бы 147 :blum1:

 

Вообщем ладно...не ругйтесь тут только...а я в Москву уехал :bye2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rea|AHTOXA, ладно, не ной давай, приеду из Пятигорска подумаю спокойно, посоветуюсь с Ваней и Тюленевым и приговорим раз и на всегда этот момент, а в следующих правилах четко пропишем.

 

а я из Москвы уже в сторону Пятигорска.... Завтра посмотрим сколько компьютерных колонок на юге :))))))

Ссылка на комментарий

Не ной ))))) ахахахаха.....да что бы ты в Пятигорске в трех газелях сразу сидел )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не ной ))))) ахахахаха.....да что бы ты в Пятигорске в трех газелях сразу сидел )))))

:biggrin:придется с ним тогда распрощаться:lol:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Вот об этом я и говорил! Получается можно отдать машину в студию. Приехать на этап, зарегиться на свое имя и посадить в машину профи. А потом выйти на награждение и взять кубок. Вот и все. Можно даже понятия не иметь какой у тебя короб, какая настройка. И на каком треке давить.

Denis.Ka, Меня не слушаете,а Антоху послушали :)))

P.S. "И крутить громкость сам понимаешь это не участие" © - а что тогда участие? Взнос 500р и твое имя на конверте и при вручении наград?

Изменено пользователем Andryshka

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
gaer0105, шайбу у одного дина оторвало :(

на тестах или во время соревок? я себе вчера на раске к басбоксингу готовился и колпак на сабе опять отклеил)))

Ссылка на комментарий
на тестах или во время соревок? я себе вчера на раске к басбоксингу готовился и колпак на сабе опять отклеил)))

 

во время первого замера. второй уже так чисто пробовал, для галочки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
во время первого замера. второй уже так чисто пробовал, для галочки

превышение хода че ли случилось? по моему у тебя ящик великоват.

Ссылка на комментарий

Пацаны ,если не секрет,что за системы,в новичках,звуковое давление,146 с копейками????7

Ссылка на комментарий
Пацаны ,если не секрет,что за системы,в новичках,звуковое давление,146 с копейками????7

саб AA Mayhem, усь сазан 3500, короб с трубой на 200.

Ссылка на комментарий
gaer0105, видимо да. так этож ЧВ, он маленьким не бывает)

аааааа, это чвха. а я чет тупанул, думал у тебя фи))):hi:

Ссылка на комментарий

Ринат Булатович, от нашей команды система: саб - твикнутый сандаль з2 и кекс 1000. 146.74дб с багажника десятки с собранным салоном :hi:

Ссылка на комментарий
Пацаны ,если не секрет,что за системы,в новичках,звуковое давление,146 с копейками????7

 

2 место , рез 146.74 , ваз 2110, Варта АГМ 65 ампер, КГ 50 + и - , Сабик Сандаль Зедка вторая с катухами по 0.6 на меди :biggrin: + Кикс 1000 ник...:hi: Короб ящик с дудкой на 38 гц :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...