Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так мне кто нибудь ответит по поводу даты в дипломе???:biggrin:

 

С администратора затребовано письменное объяснение. Ошибку признает, но причину назвать не может, скорее всего это и есть человеческий фактор. Если кому критично, можем сделать исправление на 29 июня и заверить печатью на ближайшем этапе или на финале. Можем даже обменять на диплом с правильной датой - 29 июня, как и было по факту.:hi:

 

p.s. Случай, скорее, из разряда курьезных, поэтому не обижайтесь на Главного администратора формата АМТ Светлану Куликову.:cray:

p.p.s. А так то могут и спросить "Где ж ты был эти 3 дня ?":lol:

Ссылка на комментарий

Помоему откровенные мелочи жизни...даже не стоит обращать внимание....тем более через год глядя на диплом ты уже будешь уверенно думать что 100% 26 июня была суббота :biggrin:

Антоха не парься, приезжай помогу переправить :hi: Всякое бывает....мы же не машины и не роботы...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По вопросу 1 от Вас и от многих других, если честно даже не думал контролировать этот вопрос в этот раз, потому как сама площадка находилась не около торгового центра или магазинов и кафешек и соответственно идти то особо некуда было?!?! Как вы так за целый день не увидили инсталяции машин не понимаю. Могу Вам с точностью 99,9% сказать, что самые интересные машины стояли открытыми и мало того играли целый день, лично просил некоторых товарищей убавить, а то "сцену глушили"

По вопросу 2: не понимаю сути вопроса

По вопросу 3: все делилось по классам, только замеры у нас из века в век и не только у нас идут в общей куче, но для этого ведущий перед каждым замером и представлял участника и говорил в каком классе он учавствует - слушать надо внимательнее

По вопросу 4: наклейки были, по крайне мере маленькие 100% в 7-00, в 9 их уже могло и не быть.

По вопросу 5: к сожелению у ведущего язык сотрется каждый раз говорить почему кто как давит, про это рассказывается на первых замерах - демонстративно ставятся 2 машины и очень подробно все обьясняется, в этот раз была ваз 2111 Ильи Фостора как участница музыкального класса (замер с открытыми дверьми на усредненное значение и следом ваз 2112 Шарипова Салавата - представителя синусных классов (замер с закрытыми на пиковое значение)

 

По плюсам спасибо, мы старались (а до награждения Вы не дождались буквально 20 минут, мы его начали в 16-25 и закончили в 16-58)

 

А что касается калины хэтч - это мы ее приглушали, кишки болеть начинали просто :))))

 

Инсталляций 10-12 я успел разглядеть, но хотелось побольше.

Не спорю, все классы объявлялись перед началом замера, но лично у меня образовывалась каша :wacko2:

На наклейки я видимо не успел, т.к. приехал только в 12...

 

По поводу атрибутики Бассклуба, лично я не заметил(плохо смотрел), раз уж купили всего одну наклейку быть может другие тоже не видели?

 

Не воспринимайте мой прошлый комментарий как какие-то предъявы, или ещё что-то, это лично моё мнение.

 

 

з.ы. Вот такой:

image.png

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
С администратора затребовано письменное объяснение. Ошибку признает, но причину назвать не может, скорее всего это и есть человеческий фактор. Если кому критично, можем сделать исправление на 29 июня и заверить печатью на ближайшем этапе или на финале. Можем даже обменять на диплом с правильной датой - 29 июня, как и было по факту.:hi:

 

p.s. Случай, скорее, из разряда курьезных, поэтому не обижайтесь на Главного администратора формата АМТ Светлану Куликову.:cray:

p.p.s. А так то могут и спросить "Где ж ты был эти 3 дня ?":lol:

 

Дело в том что там еще и главный судья не пойми кто :lol: вроде Дениска был :biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Дело в том что там еще и главный судья не пойми кто :lol: вроде Дениска был :biggrin:

 

Дениска был Главный судья категории Звуковое давление, а Главный судья соревнований был Чекушин Володя. Так что тут все ОК !

 

p.s. На финале будут 4 Главных судей по категориям и Главный судья соревнований.:winner_first:

Ссылка на комментарий

 

 

з.ы. Вот такой:

image.png

 

Забавно, использование логотипа с нами не согласовали. Сколько цена этого "творения" и где его предлагали ?

Ссылка на комментарий
Во время замеров и во время разговоров ведущего в микрофон слишком громко играла музыка с диджейской рубки... Местами можно было бы диджею немного убавить музыку' date=' но она была слишком громкой порой...[/quote']

Видел несколько раз Вадим Тюленев показывал диджею ...убавь...

но у диджея просто размяты уши, ему все мало )))

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Забавно, использование логотипа с нами не согласовали. Сколько цена этого "творения" и где его предлагали ?

 

Цена 30 рублей, палатка стояла рядом с остальными на площадке за автомобилями,так же продавались кружки и футболки.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
Народ, ну где видео, фото......че за тишина????

 

Совершенно верно! Где фото?

Вот тоже в ожидании маленького чуда))))):pics::pics:

Ссылка на комментарий
блин у меня жена за оператора была. наснимала одних эскушников)))))))

 

Довай эскушников!!!! )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

У меня все скинуто и залито......еще пару видосов грузану вечером и выложу обзорчик.....шас в гараже с машиной клиентской вожусь, время тю-тю.....Так что я помню....все будет....

 

И еще походу печалька....пара клвевых видосов не открывается, ошибка пишет.....(((( там как раз Дениска Карпов нам бутылку проиграл :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...