Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нива 21213 ιllιlι. CRAZY SOUND CARιlι.ιl.


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Я не про солоха. Альпы на чем крепились? Да и какая разница. При ударе саб весом в 10 кг превратиться в снаряд больше сотни килограмм весом. Его никакие болты не удержут. Просто видел передачу как лежащий на задней полке маленький огнетушитель при столкновении на скорости 65 км.ч вылетел через лобовое стекло, при этом снес подголовник и голову манекена. это кажется были разрушители легенд.

у тебя ящик хорошо закреплен?при таком раскладе он быстрее полетит и :bomb::bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот засунули ящик сёня, всё четко стал вроде)

x_5d410e76.jpg

x_19af903e.jpg

 

Ящик из нутри прикручен большими болтами насквозь к кузову, туда где вкручивалась спинки от заднего сиденья, вообщем оч крепкое крепление.. я незнаю точный размер болтов но по-виду толщиной с большой палец, о овариях не задумавался, да и эксперементировать не хочецца :nea:

Там кстате первое фото ящика и на фазике который левей внизу виден один из болтов

 

Хотя у меня Нива, езжу по трассе 70-90 км час не больше, страшно))

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Хотя у меня Нива, езжу по трассе 70-90 км час не больше, страшно))

 

а на нивах обычно по трассе лётают 180 разве ?:sarcastic:

а коробок получается зачётный ! так держать !!!:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ждем дальнейших фотографий,очень интересно что получиться!

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий

Скока планируете дуть?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а пачиму п не сделать часть задней стенки из орг стекла? У кыкира жопа та симпатяшная

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а пачиму п не сделать часть задней стенки из орг стекла? У кыкира жопа та симпатяшная

А не выдавит ли? Или вероятность появления трещин? Тем более низкая настройка.. Я конечно не знаю всех "прелестей" плексигласа, поправьте если не так, просто самому интересно.. :morning2:

Ссылка на комментарий
Вот засунули ящик сёня, всё четко стал вроде)

x_5d410e76.jpg

x_19af903e.jpg

 

Ящик из нутри прикручен большими болтами насквозь к кузову, туда где вкручивалась спинки от заднего сиденья, вообщем оч крепкое крепление.. я незнаю точный размер болтов но по-виду толщиной с большой палец, о овариях не задумавался, да и эксперементировать не хочецца :nea:

Там кстате первое фото ящика и на фазике который левей внизу виден один из болтов

 

Хотя у меня Нива, езжу по трассе 70-90 км час не больше, страшно))

у меня подобное расположение саба,дины вперед и порт раньше вперед,затем порт двигал вперед к стеклу,давить стало меньше.лучше стало когда порт направил вбок на заднюю дверь.в потолок не делал.растояние от передней стенки саба до задней примерно также,расс

тояние от передней стенки саба до лобового стекла также

Ссылка на комментарий
Скока планируете дуть?

 

180 :biggrin:

А если чесно то хз))

 

 

Над стеклом думал, но это нужно в ростов ехать, а это почти 200 км))

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Вопрос конечно не в тему но всё же.. в начале темы Нива с чёрной матовой крышей была?? куда винил делся?:smile: так интересней было

Ссылка на комментарий

93 значит ! а если у моего эстрадного мида 20 см номинал 230 ватт чуйка 98 то есть ли вероятность что моя пара будет громче чем 2 пары p audio или как ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...