Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по замене Alpine CDA-117Ri


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, со знаниями и советом. На данный момент у меня стоит магнитола Alpine CDA-117Ri, есть возможность её поменять на Sony XAV-701BT, с небольшой доплатой. Вот я и думаю, стоит ли заморачиваться этим вопросом? Прежде всего меня интересует качество звучания. Не меняю ли я шило на мыло.

Ссылка на комментарий
В данной ценовой категории альпу 117 нет альтернативы!
:rofl2::rofl2::rofl2:

посмеялся отдуши

::new_russian::

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2:

посмеялся отдуши

 

Лучше пионЭра только "Альпы" (горы):biggrin::biggrin::biggrin:

 

117 интереснее звучит чем 88 это факт. Хотя если стоит у вас 10 сч оручек, 5 пар рупоров, то да Пион наверное лучше:lol:

Ссылка на комментарий

не меняй, ибо в качестве звучания потеряешь!

сообщение от SpaunHD

В данной ценовой категории альпу 117 нет альтернативы!

:biggrin:ну-ну...

Изменено пользователем maximuz373

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

дело вкуса,не всем нравится пионеровский звук. если погоня за лишними децибелами, то наверно приоритетнее будет пионер, а если для более качественного звука во ВСЕМ диапозоне частот, то алпайн мне кажется предпочтительнее. лично мне не нравится замыленная середина пионера и размытые басы. пользовался пионером 80 пару месяцев, так и не смог привыкнуть к его звуку. но кому то может и понравится. лучше самому послушать

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Если будет возможность, послушай качественно твикнутый рс2, вопросы отпадут сами собой. По теме 117 менять не надо, отличная балалайка,80-ка уж очень на любителя у меня лично не прижилась. Кив 700 еще оставил отличные впечатления, только морда не съемная . А больше и предложить то в этом бюджете нечего.

Ссылка на комментарий

117 цена/качество звука №1, 80прс не тянет на него!(настроек больше в 80 но это ни как не даёт ему возможности обойти ему 117 по звуку)

Ссылка на комментарий
Если будет возможность, послушай качественно твикнутый рс2, вопросы отпадут сами собой. По теме 117 менять не надо, отличная балалайка,80-ка уж очень на любителя у меня лично не прижилась. Кив 700 еще оставил отличные впечатления, только морда не съемная . А больше и предложить то в этом бюджете нечего.

 

Ага купил 88 за 13 еще и твикнуть почти на столько же. Можно вообще тогда 9861 и твикнутый 701 проц. И вопросы Вообще отлетят сами собой

Ссылка на комментарий
Вопрос к похихикивающим - предложите ка альтернативу из новья!

Алп137+пха 700,или ф1 серия Alpine DVI-9990R разорвёт любой пион

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...