Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про пауэр 301 д


ZOй

Рекомендуемые сообщения

Dyxx, Получается, там шайба просто приклеена? на про-300 она прикручена на винтиках с клеем.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Федюньчик, со стороны катушки там клей со стороны корзины идет однослойная шайба потом проставка из пластика и снова однослойная шайба типо для того чтоб линейность сохранять на большом ходу и склеено это все мягко говоря на 88 клей ногтем отклеить не проблема. собираются сабы так центруется катушка ставится как надо в зазор одевается шайба сверху клей на катушку и на корзину потом пластиковое кольцо и опять шайба клей опять только сверху и на пластиковое кольцо, далее подводящие диф и колпак, то есть больше подвижку не снимают и снизу шайбы не клеют поэтому они так легко вниз могут слететь. Я хотел себе 381 но после этого понял ловить не чего. Только что испозьзовать в качесте донора для кастома

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Alexeye, извини что так долго рез проверял) просто диплом защищал) короче.

Сорри за исправления)

25гц-141.3

27гц-142.2

30гц-144.6

32гц-145.8

33гц-146.4

34гц-146.8

35гц-147

37гц-147.6

39гц-148

40гц-148.2

 

 

Думаю в хэчбеке рез будет лучше чем из седана....

На днях проверю на скольк разница будет)

 

А чето както странно получается. Этот короб на 25гц настроен а пик так высоко выходит, почему так?

Ссылка на комментарий

У меня подводящие вчера сгорели на 301:boredom:,и шайба верхняя начала отходить,какие подводящие провода можно поставить помощней подскажите ? хочу поставить вместо 2 шайб 4 думаю низа лучше будет играть,короче хочу доработать подвигу!

:mic29:

Ссылка на комментарий

Александр 777, знакомая проблема на днях поменял на двух про 381 тож подводящие сгорели) сам не стал лезть отдал в ремонт и попросил чтоб по мощнее поставили....)

Ссылка на комментарий

Комиссар, Александр 777, только в повседнев играли? замеры, синусы были?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Комиссар, Александр 777, только в повседнев играли? замеры, синусы были?

 

Замеры не делал,синусы не включал,играли на повседневе играл от 1 моста кап 49 2 ом

:mic29:

Ссылка на комментарий

сразу скажу что они у меня сгорели не от мощности и не от клипа,а от того что перетёрлись в одном месте

:mic29:

Ссылка на комментарий
Скок стоит про 301 и 381 и кого можно заказать?

 

89628803385-Виталя, позвони у него должны быть

:mic29:

Ссылка на комментарий

Блин, чето я передумал насчет этих кексов:sad: А что проше ремонтировать подводящие и шайбу, или подвес?

Ссылка на комментарий
Блин, чето я передумал насчет этих кексов:sad: А что проше ремонтировать подводящие и шайбу, или подвес?

 

Конечно подвес легче:biggrin:,я отдал человеку 1500 р,он мне поставил новые 4 хорошие шайбы,и подводящие мощные вшитые в шайбу,всё это дело хорошо приклеил,сказал что теперь можно слушать на полную и ничего не оторвется,только сразу наваливать нельзя,надо дать шайбам разыграться:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
Александр 777, знакомая проблема на днях поменял на двух про 381 тож подводящие сгорели) сам не стал лезть отдал в ремонт и попросил чтоб по мощнее поставили....)

 

Тебе подводящие какие поставили вшитые в шайбу или провода?

:mic29:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...