Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про пауэр 301 д


ZOй

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из всех проданных сабов - намеков на косяки замечено небыло

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А как вот это понять импеданс 2х1?

http://img-life.ru/images/2013/06/16/747f1c11be91.jpg

катухи 1+1 же

 

две катушки по 1 ому))2-две катушки х 1-1 ом

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Александр 777, У тебя проха от 49 тоже играла?

 

Про 300 тоже играла от кап 49,бери хороший усь с нормальным контролем под про пауер 301,потому что они клипа очень не любят уже проверял,выкручивал гейн до конца через пару минут колпачок горячий пиз...ц как,уменьшил гейн чтоб шёл чистый сигнал остывает моментально,пробывал от кикса 900 в 2 ом

:mic29:

Ссылка на комментарий
конца через пару минут колпачок горячий пиз...

ну это походу вообще чистый клип и перегруз. У меня проха в косячном коробе от 1.900 грелась, но чтобы так - вообще никогда. Живучие дины оказывается.

А на замерах прохи вообще не нагреваются. (Цикл 5 минут синусов, потом отдых 5 минут)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Александр 777, у меня у самого 49тый, пока не юзаю его, но я читал люди пишут что у него после 11 часов уже клип начинается. Наверно там такое зло лилось на дин) вот он и грелся жестоко.

Ссылка на комментарий
Александр 777, у меня у самого 49тый, пока не юзаю его, но я читал люди пишут что у него после 11 часов уже клип начинается. Наверно там такое зло лилось на дин) вот он и грелся жестоко.

 

Я проверял от 900 кикса,разницы особо я не ощутил между 900 и кап 49 т.к 900 в 2 ом много мощи не даст

:mic29:

Ссылка на комментарий
Александр 777, у меня у самого 49тый, пока не юзаю его, но я читал люди пишут что у него после 11 часов уже клип начинается. Наверно там такое зло лилось на дин) вот он и грелся жестоко.

 

Те люди не писали, что на выходе у разных магнитол разное напряжение?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Те люди не писали, что на выходе у разных магнитол разное напряжение?

 

Про это не видел чтоб писали:smile:

Ссылка на комментарий

Alexeye, извини что так долго рез проверял) просто диплом защищал) короче.

Сорри за исправления)

25гц-141.3

27гц-142.2

30гц-144.6

32гц-145.8

33гц-146.4

34гц-146.8

35гц-147

37гц-147.6

39гц-148

40гц-148.2

 

 

Думаю в хэчбеке рез будет лучше чем из седана....

На днях проверю на скольк разница будет)

Изменено пользователем Комиссар
Ссылка на комментарий

а у нас 2 дина и одна и та же поломка 2 шайбы отклеелись от катушки и все висело на подводящих ладно думали один дин на соревах пал но второй то в повседневном корпусе. Просто отклеелись потому что клей есть только сверху а под шайбами нету. В гарантии отказали сказали мы слишком много в него влили)) хотя написано максимум 2500 а мы м3а давили в нем 2400:biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...