Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про пауэр 301 д


ZOй

Рекомендуемые сообщения

ребят, если на музыку то у кого про 300 оставляйте про 300. не меняйте на 301. если на стрельбу то да 301 берите.

 

Почему так? про пауэр что низы не играет или он не мощнее старых прошек?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему так? про пауэр что низы не играет или он не мощнее старых прошек?

 

присоединяюсь почему так:smile:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
присоединяюсь почему так:smile:

 

про 300 играют все но верха играют слабже чем 301д следовательно 301 для давки

Ссылка на комментарий

а как это понять, почему так получается? Резонансная у них низкая, так как и у про 300 мощи я думаю они больше вывезут может от этого и рез выше? На низах тоже самое должно быть. В разделе видео, парень писал что с 2х про пауэр 381 и 2х 1.1000 рез 149 был, настройка короба 25гц, единственное на какой частоте был поставлен рез я незнаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
а как это понять, почему так получается? Резонансная у них низкая, так как и у про 300 мощи я думаю они больше вывезут может от этого и рез выше? На низах тоже самое должно быть. В разделе видео, парень писал что с 2х про пауэр 381 и 2х 1.1000 рез 149 был, настройка короба 25гц, единственное на какой частоте был поставлен рез я незнаю:biggrin:

 

Всё дело в том что у про 300 подвига тяжелей чем у 301,поэтому и низа лучше и плотней играют

:mic29:

Ссылка на комментарий
Результатов нету не замерялся,машину поменяю возьму второй про пауер и скар 2500,нормальное питание подкину тогда можно будет и замеряться

 

Скар 4500 надо для них. 2500 не раскроет потенциала

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

для про повер - нужно мощи, они любят мощь, если у вас слабый усилитель - немучайте такие динамики!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
для про повер - нужно мощи, они любят мощь, если у вас слабый усилитель - немучайте такие динамики!!!!!

 

Если кикс 1.1000 в 1 ом на два про301д подключить он нормально их толкнет? На первое время пойдет до последушей замены уся? Следуший усь думал ганибал 2000.1 страдики говорят он 1.9кв чистого дает, мне кажется им должно хватить на повседнев.

Изменено пользователем Alexeye
Ссылка на комментарий
Если кикс 1.1000 в 1 ом на два про301д подключить он нормально их толкнет? На первое время пойдет до последушей замены уся? Следуший усь думал ганибал 2000.1 страдики говорят он 1.9кв чистого дает.

 

в 0,25 кикс 1.1000 - чистого ничуть не меньше даст, у тебя получится шило на мыло.

как для небольшой разминки 1.1000 - вполне норм, я бы их подкинул бы на дд м4а:wink:

либо докупать второй тысячник и запускать в 0,5 каждого

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, 301д на много мощней про300? Выбор стоит между ними, хочется 145-146 с двух на низах получить. Или оно не стоит того?

Ссылка на комментарий
antoha086, 301д на много мощней про300? Выбор стоит между ними, хочется 145-146 с двух на низах получить. Или оно не стоит того?

 

потенциала у них много как показал сегодняшний день, под словом "низ" сколько герц ты подразумеваешь?

 

верха умеют офигенно они играть, низы - пока непонятно - дины ни капли неразмятые, потихоньку разминаем:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да вот думаю взять так, чтобы не менять потом. В цене они конечно разнятся вот и думаю перплата за 301д стоит того или нет. Хотелось бы узнать как они в плане качества подвес, подводящие. А то знакомый прохи 300 юзал, говорит что у них подвесы рвет и крошит, хотя конечно не факт что он этого превышением хода не достиг, но чувак вроде опыта имеет не мало.. и не одну он так уложил

Ссылка на комментарий
antoha086, от 30 до 35 гдето:smile:

 

145 от 1.1000 - будет, не переживай)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...