Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE CDA-117RI


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!горю желанием купить сей аппарат.ALPINE CDA-117RI.кто что может сказать????ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЛОХОГО!!!:hi:

Alpine CDA-117Ri

 

Alpine CDA-117Ri - CD/MP3/WMA/AAC-ресивер, FM-тюнер, 4x50W, 3 выхода предусилителя, Ai-Net шина, Full Speed шина, поддержка Bluetooth адаптера Parrot, USB подключение iPod (кабель в комплекте), USB (кабель в комплекте), Imprint Ready, голубая/зеленая/красная/янтарная подсветка, дисплей Biolite, встроенный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле

16 900.00 руб.

Купить

Alpine CDA-117Ri

Акция! Акция доставка в регионы!

ДУ в комплекте Напряжение на выходе предусилителя Использование штатных кнопок управления на руле Люминисцентный дисплей Воспроизведение МP3 Воспроизведение WMA Совместимость с i-Pod

Воспроизведение ААС 24-бит ЦАП Шина Ai-net Простое и высокоскоростное подключение к i-Pod RDS Управление процессором или усилителем для Быстрый поиск композиции

Выходы предусилителя USB подключение Отображение полной информации на штатном дисплее Совместимость с технологией Imprint Кабель i-Pod в комплекте Кабель USB в комплекте Cовместимость с iPhone

Bluetooth Ready

http://aespb.ru/shop/1golovnoe-ustrojjstvo/alpine-cda-117-ri-mp3-wmaaac/

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроса нет:biggrin:

А вобще Серег думаю сказать про него пока не кто адекватно не сможет, модель новая неюзаная еще...

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий
Кроса нет:biggrin:

А вобще Серег думаю сказать про него пока не кто адекватно не сможет, модель новая неюзаная еще...

а насчет встроенного проца как!!!!???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а насчет встроенного проца как!!!!???

 

Ну проц бес кроса, "деньги на ветер":biggrin:

А так там есть встроенный процс 6-канальными временными задержками

Можно еще докупить внешний 100 проц, тогда будет крос и доступна имприт...

Но мое имхо лучше на эти деньги купить 87:i_am_so_happy:

:pop:

Ссылка на комментарий

В нём стоит полноценный процессор на 6 каналов и кроссовер, щупал его вчера, зачёт.

Custom Design

Ссылка на комментарий
flanker

Так в нем точно есть кроссовер ?А то что-то говорят что его нет.

 

У него нет функции Импринт, а полноценный шестиканальный проц и кроссовер как на старых алпайнах имеется.

Custom Design

Ссылка на комментарий
У него нет функции Импринт, а полноценный шестиканальный проц и кроссовер как на старых алпайнах имеется.
все так оно и есть!!!

вот я приобрел его и еще немного полезных штучек :lol::lol::lol::music::music::music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
flanker

По SQ не было возможности сравнить с 9887 ?

 

Не сравнивал, но думаю, что сильно не отличается.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Импринт вообще преследует всего 2 цели:

- расширение возможностей настроек штатных ГУ

- дать возможность настроить ленивым.

А так, для неленивых - бесполезная функция.

 

ЗЫ: ИМХО:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Он пришел на смену 9887. У меня CDA105Ri и PXA-H100. Двухканалку разруливает на отлично. Сейчас построил 2,5. Т.Е. ВЧ\СЧ пассивным делю. Про Импринт скажу одно - не наш это звук. После автоматической коррекции и настройки. Пропадает очень много всего нужного в звуке. Как пример - возьмите рокового или блюзового гитариста и послушайте с Импринтом и без него. Сразу все поймете сами. Импринт "сглаживает" в звуке гитары то, что исполнители специально хотят получить с помощью своих примочек гитарных. Хотя, на любителя.

Ссылка на комментарий

Купил ALPINE CDA-117RI, но что-то не могу его подружить с несжатыми форматами. Нехочет с флешки читать wav, acc lossless. Все Алпайны такие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...