Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите, очень хочу знать ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос есть два дина Pioneer ts-w309d4 и kicker comp VR оба 12. есть ли смысл из подключить сразу оба, от усилителя lanzar htg 2100d. Будет ли нормально играть или смысла нет ставить два разных дина в один корпус с ФИ.????

Ссылка на комментарий

на соревнованиях под выстрел мелькала наша мордовская машина с солянкой. ниче вроде получилось. а на повседнев какаша получится. я бы не советовал.

Ссылка на комментарий

если разные дины то есть смысл попробовать и поместить в разные обьемы, т.е. сделать короб под 2 дина но сделать перегородку между ними и конечна же расчитать необходимый обьем для каждого отдельна, мб. чо интересного и получится) я б даже попробовал сделать настройку для одного дина 32-34Гц а для другова 40-42Гц, вроде как должен получиться широкий диапозон)) 30 - 60 Гц уверенного баса) а на практике хз) пробуй)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

SOFT_Student, а ты не думаешь, что человек потратит деньги на фанеру и прочие расходники, потратит время и получит бесполезную гуделку? Нужно использовать технологию, которая работает, а не изобретать велосипед. По крайней мере пока новичок в этом.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
если разные дины то есть смысл попробовать и поместить в разные обьемы, т.е. сделать короб под 2 дина но сделать перегородку между ними и конечна же расчитать необходимый обьем для каждого отдельна, мб. чо интересного и получится) я б даже попробовал сделать настройку для одного дина 32-34Гц а для другова 40-42Гц, вроде как должен получиться широкий диапозон)) 30 - 60 Гц уверенного баса) а на практике хз) пробуй)

не много ли гемора для дешёвого пиона?? коробочки дороже выйдут!!

Ссылка на комментарий

лучше не рисковать....может получиться так, что они начнут глушить друг друга...а "попадешь" ли ты в нужное акустическое оформление с первого раза? или со второго? не известно...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Каша будет

Помоему любой из них отдельно отыграет лучше чем два вместе:biggrin:

Есть смысл ставить в одну систему разные сабы только если они разнокалиберные (8 и12, 10и 15) и делать соответствующие настройки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...